Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А у соседа яблочки всегда слаще...

А у соседа яблочки всегда слаще...

_LeAnA_ [4] 
0
3 Июля 2010 17:00:49
Люди и магмары!!! Собирайтесь в группы от двух до пяти человек и приготовьтесь поучаствовать в нашем боевом походе. Цель похода заключается в том, чтобы пройти от ЦП до Виригии (Вурдалии), а в качестве подтверждения добычи ресурса - прикрепить к повествованию скриншоты с изображением добычи ресурса в окошке охоты. Желаем всех успехов!

Условия конкурса : Возраст персонажа от 3-его уровня и выше. Советуем собраться в группы и коллективно выполнить это нелёгкое задание, ведь, как говорится, один в поле не воин. Отнеситесь с юмором к написанию рассказа и пусть весь Мир ФЭО узнает о вашем грандиозном приключении. Подтверждение скринами (окошко режима охоты со сбором ресурса) обязательно. Заявку на регистрацию подает капитан команды.

Работы можно оставлять С 03.07.2010 21:00 по 10.07.2010 21:00.
Не забывайте указывать ники участников.


Приём работ тут
Обсуждение тут
[...её характер - сахар с тёртым в крошку стеклом, она любит так, как никогда никому не везло, она налетает как смерч и уходит тихо без слов, она - нерешаемая задача из игреков и иксов... ].
0
OperServ [5]  3 Июля 2010 17:02:56 #1
Зачем 3-7 уровням тратить деньги на лечение фиол. травм от патрульных?
И смысл похода? Чтобы скальпов поснимали?
Джыгурда.
0
-Ливерпуль- [5]  3 Июля 2010 17:03:00 #2
ВЫБИРАЕМ ВЫРАЖЕНИЯ!
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-TekToNIk- [6]  3 Июля 2010 17:05:15 #3
ищу пару :eek:
0
_LeAnA_ [4]  3 Июля 2010 17:07:28 #4
-Ливерпуль- [5]
Форумку мне не влепят, те топы удалят)И надо спокойнее относится ко всему)
[...её характер - сахар с тёртым в крошку стеклом, она любит так, как никогда никому не везло, она налетает как смерч и уходит тихо без слов, она - нерешаемая задача из игреков и иксов... ].
0
-Ливерпуль- [5]  3 Июля 2010 17:14:48 #5
_LeAnA_

Так иди в балагуры :confused: И будут твои топики с предложениями "грандиозных :eek: приключений :lol: " находиться в самом верху форума. Всегда :biggrin:

ПыСы Наблюдал уже не первый и не второй топ с подобным "предложением". Много народу откликнулось? :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
_LeAnA_ [4]  3 Июля 2010 17:16:03 #6
-Ливерпуль- [5]
На будущее...я из балагур, только значок пока что не повесили))Первое это неправильно размещенное просто))
[...её характер - сахар с тёртым в крошку стеклом, она любит так, как никогда никому не везло, она налетает как смерч и уходит тихо без слов, она - нерешаемая задача из игреков и иксов... ].
0
-Ливерпуль- [5]  3 Июля 2010 17:20:50 #7
_LeAnA_

Вот в будущем и занимайтесь. А сейчас, судя по удаленным топам и отсутствию значка, вы никакого отношения к структуре Бла-бла не имеете :lol: Я, может быть, будущий глава Пиков или Инков, только значок еще не повесили и в клан не приняли :biggrin: :razz:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Жена ТО_оника [5]  3 Июля 2010 17:28:11 #8
-Ливерпуль-
Уважаемый. Я бы попросила быть более корректным в отношении сотрудников структуры Балагур.
0
Wushu [4]  3 Июля 2010 17:35:50 #9
Да нее, классный конкурс! ))) я бы схдил еслиб уровнем 6-м был! )))
0
АнтиБлаго [6]  3 Июля 2010 17:36:48 #10
Жена ТО_оника

простите, но на данный момент она не собтрудник Балагур и понимает, что такие "вещи" могут писать ТОЛЬКО сотрудники Вашей организации))

p.s. а в чем такая проблема СРАЗУ повесить этот значек?)))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Жена ТО_оника [5]  3 Июля 2010 17:45:49 #11
АнтиБлаго
На данный момент создатель топа является сотрудником структуры Балагур.
Когда вешать значёк я решу сама.
0
Жена ТО_оника [5]  3 Июля 2010 17:53:39 #12
Напоминаю, что этот топ создан для обсуждения конкурса, а не для обсуждения структуры. Весь флуд не по теме будет удаляться.
0
chance13 [10]  3 Июля 2010 17:53:42 #13
:lol: как в старые добрые времена,пойти в виригию и зависнуть там часов на шесть))
Помню на ЦП собирались - айда к хумам :biggrin:
не выйдет,всех быстро перережут,слишком сейчас разброс игроков высок,травмы другие,люди другие и я старше на 2 года,но не меньший нуп по отношению к хаям,чем тогда :sad:
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
0
Жена ТО_оника [5]  3 Июля 2010 17:56:02 #14
chance13
Но это же драйв)))))))) Плюс время выбрать, когда хаи в ВБ)
0
chance13 [10]  3 Июля 2010 17:57:00 #15
Жена ТО_оника
так когда идти?
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
0
Жена ТО_оника [5]  3 Июля 2010 18:02:22 #16
chance13
Ждите дополнительной информации)
0
Люк скаиуокер [6]  3 Июля 2010 21:13:02 #17
:eek: надо глянуть что да как :redface:
0
Лопес Джо [5]  3 Июля 2010 22:24:33 #18
Что то припоминаю, но не в курсе чем это кончилось. Они кажись в магмарию собирались... по грибы и ягоды чтоли :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.