LEGIONER__666
отличный план. полчаса добираться до места чтобы сорвать 3 ресурса и потом еще торчать там 30мин чтобы еще 3 сорвать, а других занятий как наблюдать за ходящими мобами с молитвой "эльдив пройди мимо:wizard:" как бы и не будет.
LEGIONER__666 писал(а):
-Ливерпуль-
Wyrdfell
а Толку? эти ресы лежат, их никто не собирает. Только гиамбир этот приходили немного пособирали и все. Пусть Лучше в Верхних расти будут, толку больше

Это вы рассуждаете с колокольни Травник 149
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...