Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ресурсы +240

Ресурсы +240

LEGIONER__666
0
3 Июля 2010 17:57:55
Собсна сабж, может я пропустила, но вроде не было Анонса что будут введены ресурсы +240. Да и кроме того, зачем их надо было располагать в пригороде Файтвор?? Там итак хватает того, что там цветет) Не лучше ли было бы В Новых локах их открыть? Или может в Верхних?

http://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=7484
http://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=7485
http://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=7483
0
Fridlok [10]  3 Июля 2010 17:59:35 #1
тебе не пофиг? мне пофиг потому нытье :eek:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
LEGIONER__666
3 Июля 2010 18:01:36 #2
Fridlok
нет, потому что других ресурсов меньше как то стало(( Я не ною :razz:
0
Ensiferum87 [7]  3 Июля 2010 18:19:02 #3
Лучше бы они росли по эльдивятникам-крофдорятникам, чес-слово.
???? ??? ???????? ???? ??????
0
-Ливерпуль- [5]  3 Июля 2010 18:24:42 #4
Wyrdfell

Ну почему? Есть тут и свои плюсы. Ведь в этих локах водятся очень востребованные мобы, т.е ренегаты. Больше народу - меньше кислороду. Но реников будет на 1-2 побольше :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
LEGIONER__666
3 Июля 2010 18:26:38 #5
-Ливерпуль-
Wyrdfell
а Толку? эти ресы лежат, их никто не собирает. Только гиамбир этот приходили немного пособирали и все. Пусть Лучше в Верхних расти будут, толку больше :rolleyes:
0
Ann [11]  3 Июля 2010 18:29:55 #6
LEGIONER__666
отличный план. полчаса добираться до места чтобы сорвать 3 ресурса и потом еще торчать там 30мин чтобы еще 3 сорвать, а других занятий как наблюдать за ходящими мобами с молитвой "эльдив пройди мимо:wizard:" как бы и не будет.

LEGIONER__666 писал(а):
-Ливерпуль-
Wyrdfell
а Толку? эти ресы лежат, их никто не собирает. Только гиамбир этот приходили немного пособирали и все. Пусть Лучше в Верхних расти будут, толку больше :rolleyes:

Это вы рассуждаете с колокольни Травник 149
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
LEGIONER__666
3 Июля 2010 18:34:02 #7
Ann
Да именно с этой колокольни, Как вы выразились.
0
_Lady In Dreams_ [12]  3 Июля 2010 18:37:42 #8
в верхних локах и так они растут :arrow: и так всё путается одни ресы кругом
0
LEGIONER__666
3 Июля 2010 18:42:10 #9
брилиант писал(а):
в верхних локах и так они растут :arrow: и так всё путается одни ресы кругом

:redface: извиняюсь, если они таки растут в верхних локах. Я там не бываю, а в компасе этих ресов неть( :redface:
0
_Lady In Dreams_ [12]  3 Июля 2010 18:48:06 #10
LEGIONER__666
На порубежье по 10 человек из них 2-3 крафтера скоро как кряж будет :lol:
0
LEGIONER__666
3 Июля 2010 18:49:03 #11
брилиант
Мобов то хоть больше стало?? А то вроде Хаи говорят не хватка их(( :smile:
0
LEGIONER__666
3 Июля 2010 18:54:59 #12
Ann
Извиняюсь, не внимательно ваш пост прочитала. Я против именно Локи Файтвор, тут итак жар-цвет и белка цветет, зачем еще и гиамбир этот?? Лока кстати, тож находится далековато
0
Fridlok [10]  3 Июля 2010 20:58:17 #13
:cool: самим то не смешно :lol: "мобов стало меньше, ресурсов стало меньше" нытики все тож самое + ресурсы 240
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.