Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Травма на расстоянии или как я в магмарию ходил

Травма на расстоянии или как я в магмарию ходил

Germansky7 [8] 
0
3 Июля 2010 18:24:55
Решил сплавать к магам качнуть палача напал убил парочку, слил, воскрес увидел сообщение о том что на меня напал патрульныйhttp://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=324541706
потом когда неначавшийся бой закнчился патрульный мне влепил травму18:21 Получена травма Предплечья.
:evil: чу за дела админы
0
Ка3аК [5]  3 Июля 2010 18:26:19 #1
Это известный и распространённый глюк.
Подпись.
0
LouisVIII [4]  3 Июля 2010 18:27:12 #2
Кашпировский в дваре
Нуб должен сидеть в лесу!
0
VeniVidiVici
3 Июля 2010 18:37:48 #3
яодин раз мёртвым к вам на площадь пришёл...и когда нажал ДА чтоб воскреситься и появиться на своей площади ...выскочило сообщение что на меня напал патрульный)))хотя был метв и просто ресался... также влепил травму..благо травма на мне не появилась просто ходил с крестиком сутки)))
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
OperServ [5]  3 Июля 2010 18:38:43 #4
Магмария?? мб хаир?
Джыгурда.
0
Germansky7 [8]  3 Июля 2010 18:55:17 #5
OperServ писал(а):
Магмария?? мб хаир?

ага :razz:
0
Ronni123 [4]  3 Июля 2010 19:00:25 #6
Germansky7
:lol: а пару ядер смертника - тебе тоже патрульный повесил? :cool:
по теме - такое бывает - там разница в долю секунд. Ты вроде уже не в локации, а умираешь у нас на ЦП, ломаешь шмот, потому что на тебя, перед прыжком успели напасть. :rolleyes:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Germansky7 [8]  3 Июля 2010 19:14:41 #7
Ronni123 писал(а):
Germansky7
:lol: а пару ядер смертника - тебе тоже патрульный повесил? :cool:
по теме - такое бывает - там разница в долю секунд. Ты вроде уже не в локации, а умираешь у нас на ЦП, ломаешь шмот, потому что на тебя, перед прыжком успели напасть. :rolleyes:

я умер в порту
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.