Germansky7

а пару ядер смертника - тебе тоже патрульный повесил?
по теме - такое бывает - там разница в долю секунд. Ты вроде уже не в локации, а умираешь у нас на ЦП, ломаешь шмот, потому что на тебя, перед прыжком успели напасть.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.