Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос

Вопрос

OperServ [5] 
0
3 Июля 2010 21:00:43
За квест "Сила радуги" деньги дают?
Джыгурда.
0
Fridlok [10]  3 Июля 2010 21:01:14 #1
потом догоняют и додают :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Люк скаиуокер [6]  3 Июля 2010 21:01:55 #2
Fridlok
:lol:
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 21:02:07 #3
Вроде нет, хотя не уверен.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Asheras [6]  3 Июля 2010 21:04:02 #4
Вы завершили квест "Сила радуги".
Получено: 2500 опыта, 30 репутации О`Дельвайса. Одухотворенный камень теперь доступен для посещения на Могилах бедняков.
Денег не дают.
Ответ получен. :rolleyes:
0
OperServ [5]  3 Июля 2010 21:05:14 #5
Asheras писал(а):
Вы завершили квест "Сила радуги".
Получено: 2500 опыта, 30 репутации О`Дельвайса. Одухотворенный камень теперь доступен для посещения на Могилах бедняков.
Денег не дают.
Ответ получен. :rolleyes:

Это с сайта паладинов...Говорят теперь за каждый квест деньги дают...
Задам вопрос по другому: Сколько дают? )
Джыгурда.
0
DimonZ [12]  3 Июля 2010 21:07:20 #6
:eek: У нас дают, 2 золота.
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 21:08:13 #7
Asheras
нИпалучен, Ксюшко - нупька-фредина :biggrin: :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 21:08:50 #8
DimonZ
Маги - читеры :idea:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_ВжиК_ [2]  3 Июля 2010 21:09:10 #9
2з с чемто дают точно помню :lol:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Asheras [6]  3 Июля 2010 21:11:15 #10
Tailer1
Неть. Мну моркоффка-бисталкоффка :razz:
Если честно забыла об этом. Да и радугу давно проходила. Извиняюсь за неверные данные. :rolleyes:
0
OperServ [5]  3 Июля 2010 21:13:29 #11
_ВжиК_ писал(а):
2з с чемто дают точно помню :lol:

Это за реставрацию верециды )
Джыгурда.
0
Ка3аК [5]  3 Июля 2010 21:14:16 #12
Дают. Сколько фиг знает. Проходил до введения денег за квесты.
Подпись.
0
OperServ [5]  3 Июля 2010 22:05:21 #13
Прошел,45с дали. Закройте )
Джыгурда.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.