я один такой невезучий? у меня второй раз пропадает манускрипт кмарша -олле из рюкзака. причем свеженький. администрация сможет внести ясность в этот вопрос? отсылать меня в сообщение об ошибке не надо, ибо там уже давно висит на рассмотрении сообщение о первой пропаже. хотелось-бы ответ тут получить.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =