Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нейробика 2

Нейробика 2

Жена ТО_оника [5] 
0
3 Июля 2010 21:52:05
Хочется поддерживать мозг в тонусе, после приема бодрящих напитков типа "Пунш"? Наскучила зарядка по утрам? Забываете имена своих знакомых, или вам трудно подобрать нужные слова? Балагуры приглашают вас на занятие по Нейробике! Вас ждет комплекс укрепляющих упражнений, тонизирующие процедуры аля "Опять балагуры мозг выносят", а так же культурно-развлекательное обсуждение Нейробики в салонах нашего форума :)

Конкурс пройдет 6 июля в 20:00

Суть конкурса:

В качестве заданий вы получите поля размера 6x6 ячеек, заполненные буквами русского алфавита.
Ваша задача найти спрятанные в полях слова, связанные с дваром. Поиск слов осуществляется "змейкой" как по горизонтали-вертикали, так и по диагонали.

Правила:
При составлении слова запрещено использовать одну и ту же букву несколько раз.
При поиске следующего слова можно использовать буквы из ранее найденных слов.

Всего заданий 6. Время на анализ одного поля 10 минут. Найденные вами слова отсылаются балагуру-ведушему в приват.

Оценки градируются по кол-ву букв в найденных вами словах по следующей системе:

Слово из 3 букв - 1 балл
Слово из 4 букв - 2 балла
Слово из 5 букв - 6 баллов
Слово из 6 букв - 10 баллов
Слово из 7 букв - 16 баллов
Слово из 8 букв - 24 балла
Слово из 9 букв - 32 балла


Обсуждение конкурса тут
0
Штенцель
3 Июля 2010 21:55:41 #1
:eek: хоспаде исусе
Фигня война, главное маневры!
0
ОсенняяДепрессия [10]  3 Июля 2010 21:56:20 #2
Штенцель писал(а):
:eek: хоспаде исусе

:eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Cassious Cley [4]  3 Июля 2010 21:58:23 #3
:eek:
0
_neighbour_
3 Июля 2010 21:59:13 #4
апять мне икать :eek:
0
---вини пух--- [4]  3 Июля 2010 22:00:11 #5
:eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-Ливерпуль- [5]  3 Июля 2010 22:06:30 #6
Очередная чепуха :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Tommy Gun [8]  3 Июля 2010 22:17:41 #7
-Ливерпуль- писал(а):
Очередная чепуха :lol:

попрошу не выражаться :evil:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
исправившийся
3 Июля 2010 22:25:17 #8
у меня есть время поискать в дваре слово из 9 букаф
0
fire-dance [11]  3 Июля 2010 22:25:26 #9
мде чета веселое придумайте ребусы даете:evil: ,и ваще призы писать нада ато и впадлу думать :evil:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Mareliel [6]  3 Июля 2010 22:45:02 #10
-Ливерпуль- писал(а):
Очередная чепуха :lol:

Ну не все ж конкурсы для графоманов. :wink:
0
Ronni123 [4]  3 Июля 2010 22:59:49 #11
Жена ТО_оника
:redface: а можно без регистрации?? После конкурса, побаловаться самостоятельно?? :redface:
Вы задания могли бы разместить на сайте в свободном доступе, пожалуйста?? Только не сразу с ответами :-)) :redface:
спасибо, если сделаете.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 23:05:15 #12
Надо будет попробывать :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АддЦкиЙ ТамерлаН [2]  4 Июля 2010 10:53:34 #13
А где регистрироватся?
0
Абри-Коска [6]  4 Июля 2010 10:58:04 #14
че разнылись, пессимисты? балагуры - молодцы! стараются внести разнообразие в геймпроцесс!

я в обяз в конкурсе поучаствую:-)) тока... вторник, блин( может, с работы не отпустят...

:rolleyes:

ПыСы: админы, верните клан! :mad:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сдержала слово - молодец! А ведь могло и вырваться.
0
хКОСТОЛОМх [10]  4 Июля 2010 13:00:55 #15
Жена ТО_оника
ураа наши молитвы услышаны спасибо тебе)) конкурс будет супер я увеерен)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Selika [12]  4 Июля 2010 16:00:40 #16
_neighbour_
:lol:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Жена ТО_оника [5]  4 Июля 2010 17:43:10 #17
-Ливерпуль- писал(а):
Очередная чепуха :lol:

Отрицая предлагай (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.