АнтиБлаго писал(а):
может еще придумаешь за что деньги давать? Может админам еще сделать дроп с магмар ( людей )???

Было бы не плохо!! ))) автоматически определяемая сумма (НЕ отнимаемая из денег убитого) - в звисимости от уровя убитого противника..., это стало бы Очень приятным дополнением!!
Малыши собирались бы в Стаю, запасались бы свитками отравления, и ходили "выбить дроп" с дяди Турбо

ну или с кого-то высокого по уровню, Но более доступного для зарабатывания денежек

Вот хаям бы спокойно не спалось )) а уж персов бы своих без присмотра вообще не оставляли бы в игре
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.