Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Доколе

-inAct- [3] 
0
3 Июля 2010 22:53:31
Почему за все квесты дают деньги, а за квесты доблесников нет?
ПЫ.СЫ денег хватает...
:eek:
0
-inAct- [3]  3 Июля 2010 23:28:53 #20
АнтиБлаго
ну с магмар/людей не надо, но с моров можно :))
:eek:
0
Ronni123 [4]  3 Июля 2010 23:33:00 #21
АнтиБлаго писал(а):
может еще придумаешь за что деньги давать? Может админам еще сделать дроп с магмар ( людей )??? :smile:


Было бы не плохо!! ))) автоматически определяемая сумма (НЕ отнимаемая из денег убитого) - в звисимости от уровя убитого противника..., это стало бы Очень приятным дополнением!! :lol:
Малыши собирались бы в Стаю, запасались бы свитками отравления, и ходили "выбить дроп" с дяди Турбо :lol: :razz: ну или с кого-то высокого по уровню, Но более доступного для зарабатывания денежек :lol: Вот хаям бы спокойно не спалось )) а уж персов бы своих без присмотра вообще не оставляли бы в игре :razz:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
- ДАКОТА - [9]  3 Июля 2010 23:33:09 #22
а что за квесты дают деньги? :eek: :eek: :eek: :eek:
0
Ronni123 [4]  3 Июля 2010 23:34:28 #23
- ДАКОТА -
уже да )) по мелочи - но все равно приятно :wink:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 23:37:01 #24
Ronni123
Даже не по мелочи, на 6-7 лвле вполне нормальные суммы, которые практически окупают затраты на квест :)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
- ДАКОТА - [9]  3 Июля 2010 23:37:14 #25
Ronni123
23:36 Для Вас начался квест "Спасение души Ивагора". Желаем удачи! :lol: :lol: :lol: я щас просто безумно разбогатею)))))) еще квест на аптечку сделаю и цветок морозник)))
0
Tailer1 [7]  3 Июля 2010 23:38:58 #26
- ДАКОТА -
:surprised:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ronni123 [4]  3 Июля 2010 23:48:43 #27
- ДАКОТА -
:lol: :lol: дафай ;-)) там серебро дают ))
Tailer1
на счет на старших уровнях - отличная новость!! )) :cool:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
И имя ему Легион [7]  4 Июля 2010 00:18:26 #28
А вам ли плакать вы доспехи в арсенале нахаляву покупаете, гараздо дешевле чем купить шахматный набор.
0
_ВжиК_ [2]  4 Июля 2010 00:36:44 #29
И имя ему Легион
МЫ и тратим на прокачку доблы не мало средств особено на болие больших лвл :arrow:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Ален ден Бул [3]  4 Июля 2010 00:41:32 #30
- ДАКОТА - писал(а):
а что за квесты дают деньги? :eek: :eek: :eek: :eek:

:eek:
0
НоСоРоЖеК [4]  4 Июля 2010 01:02:46 #31
:arrow:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
-Миневра- [6]  4 Июля 2010 01:31:02 #32
:eek: а чу...я за)))) :lol: всеми руками и ногами тоже))) :lol:
0
-inAct- [3]  4 Июля 2010 01:34:39 #33
И имя ему Легион
Поверь мне комплект варвара обходится дешевле комплекта разрухи :)) у нас только в поясах приимущество.. ну и в рунах..
:eek:
0
-Миневра- [6]  4 Июля 2010 01:37:01 #34
И имя ему Легион
:eek: ничего себе на халяву :lol:
0
Aleggg [5]  4 Июля 2010 01:48:52 #35
-inAct- писал(а):
ПЫ.СЫ денег хватает...

Так зачем деньги :lol:
0
хКОСТОЛОМх [10]  4 Июля 2010 10:17:42 #36
:arrow: :arrow:
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Self-made man [7]  4 Июля 2010 11:34:32 #37
И имя ему Легион
нуп :arrow:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Hellish_ [6]  4 Июля 2010 11:37:05 #38
>.< буржуи
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.