Что то уж слишком часты ствли вот такие бои:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=324841344
12:54 Вы совершили нападение на DarianII [8] .
12:54 Начался бой "Нападение на DarianII".
а в это время противник спокойно ходит по магмарии.. в конце боя мне дается победа.. но без скальпа.. травма которую я якобы поставил ее небыло..
Вообщем кто там отвечает за фсе это нужно что то делать