Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Монорельс, повеселил))

Монорельс, повеселил))

alekseyliga82 [8] 
0
4 Июля 2010 15:27:10
http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=%CC%EE%ED%EE%F0%E5%EB%FC%F1

Бегает у нас около кургана и пакостит влезая в бои, молодца просто, главное никто не нападает.
В общем респект Ром, тож так хочу))) :biggrin:
0
Штенцель
4 Июля 2010 15:29:16 #1
:lol: :arrow: между прочим так территорию изучают
Фигня война, главное маневры!
0
Летучая Мышь- [4]  4 Июля 2010 15:30:07 #2
время перехода тянет :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
alekseyliga82 [8]  4 Июля 2010 15:30:10 #3
Штенцель
так он не изучает, он в 3 локах бегает и пакостит)))
0
alekseyliga82 [8]  4 Июля 2010 15:31:17 #4
Летучая Мышь-
так он туда-сюда перемещался 2 раза при мне)) :arrow:
0
---вини пух--- [4]  4 Июля 2010 15:31:38 #5
:eek: И правда помогает
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Летучая Мышь- [4]  4 Июля 2010 15:31:47 #6
alekseyliga82
а может ошибнулся, он нЭ мЭстный :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  4 Июля 2010 15:32:11 #7
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
alekseyliga82 [8]  4 Июля 2010 15:33:34 #8
Летучая Мышь-
я ж не говорю что он гад такой, ходит тут у нас игру портит, наоборот, респект ему, но...как то странно почему я матов в чате не вижу)
0
Летучая Мышь- [4]  4 Июля 2010 15:34:15 #9
ЭЙ заокеанье, Рельса в студию
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
демон дракон
4 Июля 2010 15:37:02 #10
Летучая Мышь-
:arrow:
0
Летучая Мышь- [4]  4 Июля 2010 15:38:26 #11
демон дракон
ты за него? или жим жим?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
АРХАНГИЛ
4 Июля 2010 16:01:13 #12
взял пагубу на меня кинул!))
0
Selika [12]  4 Июля 2010 16:02:35 #13
:arrow:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Руна [11]  4 Июля 2010 16:03:52 #14
АРХАНГИЛ
:lol: поймай его и сделай девочкой :rolleyes:
а что прыгает туда-сюда так это н блудит наверняка.. сами оне не местные.. на хаос шифровку отключат начнет ещё и милостыню просить :)))
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=Монорельс
уже маненько насобирал.. :razz:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Монорельс [11]  4 Июля 2010 16:06:43 #15
Я просто всем у нас уже помог, теперь вам помогать хочу :)

Почему у вас карта не зеркальная с нашей? :)
0
alekseyliga82 [9]  4 Июля 2010 16:29:10 #16
Монорельс
а шоб вас путать)))
но разок мну ты всёж не перебил)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.