Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Урррряяяя
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Урррряяяя

Sceyrav [8] 
0
4 Июля 2010 16:04:00
20 минут назад(4.07.2010 14-43) у меня родилась дочь
...и собрал он каждой твари по паре...
0
Sceyrav [8]  4 Июля 2010 16:36:28 #20
Comrade Mauser
не сын есть дочку хотели)) получилось
...и собрал он каждой твари по паре...
0
АнтиХум1111 [4]  4 Июля 2010 16:36:45 #21
Мои поздравления. :razz: :lol:
0
nervoznii sl [8]  4 Июля 2010 16:37:10 #22
мои поздравления :wink:
0
Sceyrav [8]  4 Июля 2010 16:37:47 #23
_АрешкА_
дилема ..одно из двух или Саша или Лиза
...и собрал он каждой твари по паре...
0
-фатум- [12]  4 Июля 2010 16:38:33 #24
Поздравляю=)) :biggrin:
0
_АрешкА_ [4]  4 Июля 2010 16:40:18 #25
Sceyrav
Александра очень красиво для девочки, к тому же сильное имя.
Елизавета женственнее, тоже красивое очень.

Я бы назвала Александрой :) Но выбирать конечно вам :)
0
Ioo5oo
4 Июля 2010 16:41:51 #26
Я бы Лизой назвал..)
0
АнтиБлаго [7]  4 Июля 2010 16:42:25 #27
красавчик! поздравляю))

вот что надо на форуме писать, а не: ура-а-а, я лвл новый взял))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
LouisVIII [4]  4 Июля 2010 16:45:00 #28
поздравлю :exclaim: :biggrin:
Нуб должен сидеть в лесу!
0
Yuri-RIP [6]  4 Июля 2010 16:47:43 #29
Sceyrav
Поздравляю!!

Я с выбором имени ребёнку сильно не мучился, сказал, что всё равно будет Саша, хоть сын, хоть дочь родится. :-)
0
LEGIONER__666
4 Июля 2010 16:53:29 #30
Sceyrav
Поздравляю))) Здоровья Маленькой и Мамочке) Пусть Вас радует))) :razz: :razz: :razz:
0
Рыбак_1 [5]  4 Июля 2010 16:54:54 #31
Позитив 100% Поздравляю!!! И в дваре еще есть приятные моменты :)
0
Bucksir [6]  4 Июля 2010 17:04:43 #32
Поздравляю =) дуй домой быстрее - ждут наверное не знай как=)
0
Миледи Ирина
4 Июля 2010 17:13:36 #33
Поздравляю :biggrin:
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Ватыркульки Э_Э
4 Июля 2010 17:13:53 #34
Поздравляю- молодца! Счастья и здоровья новорожденной, ну и всей семье... Ваше здоровье!)
Кто здесь?
0
Ann [11]  4 Июля 2010 17:17:36 #35
Поздравляю) Всех благ и родителям и малышке)))
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Death-Knigth [11]  4 Июля 2010 17:27:58 #36
Поздравляю
0
Варлонец [7]  4 Июля 2010 18:15:53 #37
Поздравляю!
0
xxxGOGIxxx
4 Июля 2010 18:17:18 #38
Рад стараться!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.