Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хаос

Puakaka [9] 
0
4 Июля 2010 19:13:56
Во сколько примерно 2 фаза начнется? :confused:

p.s у меня еще течет мой любимый кетчуп) :lol:
хочу суп
0
Массажист [5]  4 Июля 2010 19:15:07 #1
Завтра после обеда начнется...
По теме у кого нет фиолетовой/подземной травли используйте надутых жаб :cool:
0
Люк скаиуокер [6]  4 Июля 2010 19:15:56 #2
Puakaka
новое придумай кетчуп не то :lol:
0
Puakaka [9]  4 Июля 2010 19:16:33 #3
Массажист
значит выспатся успею :wink:
хочу суп
0
Мечислав [5]  4 Июля 2010 19:17:03 #4
Puakaka
надоели с этой тупой рекламой
0
-hemp- [7]  4 Июля 2010 19:18:02 #5
Люк скаиуокер писал(а):
Puakaka
новое придумай кетчуп не то :lol:

майонез? :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Летучая Мышь- [4]  4 Июля 2010 19:20:01 #6
-hemp- писал(а):
Люк скаиуокер писал(а):
Puakaka
новое придумай кетчуп не то :lol:

майонез? :lol:

пошло :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Puakaka [9]  4 Июля 2010 19:20:14 #7
-hemp-
майонез? :confused: неее , не катит) глупо звучать будет) :confused: не так поймут еще) :lol:
хочу суп
0
Летучая Мышь- [4]  4 Июля 2010 19:21:33 #8
Puakaka писал(а):
-hemp-
майонез? :confused: неее , не катит) глупо звучать будет) :confused: не так поймут еще) :lol:

а смотреться как будет :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Puakaka [9]  4 Июля 2010 19:23:31 #9
эт самое... 9-10 вступлю в группу на хаос, полностью готов) :cool:
хочу суп
0
_Чемпионка_о_О [6]  4 Июля 2010 19:45:22 #10
:rolleyes: Ам вступлю в групу 5-6 на Хаос :wink:
0
-hemp- [7]  4 Июля 2010 20:10:19 #11
Puakaka
Летучая Мышь-
шиз-пиво значит и омела моя любимая ещё дымится :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
АнтиМат [10]  4 Июля 2010 20:16:54 #12
вступлю халявщиком наблюдателем в группу 9-10 в помощь жертвам однорукого бандита
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Пипетка [8]  4 Июля 2010 20:17:46 #13
а мне каится что или ночью или утром во вторнег начнется :rolleyes:
0
Летучая Мышь- [4]  4 Июля 2010 20:28:41 #14
Пипетка
+100500 ночью
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
хКОСТОЛОМх [10]  4 Июля 2010 20:33:39 #15
Летучая Мышь-
Пипетка
зачем разбалтываете?? оно вам надо потом ждать пол часа очереди?
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Пипетка [8]  4 Июля 2010 20:42:21 #16
хКОСТОЛОМх
а что поделать если хумов в 2-3 раза меньше на хаос ходит?
0
lhageb [9]  4 Июля 2010 20:53:52 #17
Массажист писал(а):
По теме у кого нет фиолетовой/подземной травли используйте надутых жаб :cool:

угу, на шаманов, а потом материться, почему она не работает :lol:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Puakaka [9]  4 Июля 2010 23:28:12 #18
чтото мне думается что хаос начнется в часов 8 утра или ночью :confused:
т.к за 2 часа 4 к подняли
хочу суп
0
olkit [6]  4 Июля 2010 23:28:51 #19
вопрос не совсем в тему)), точнее совсем не в тему))а как жаб надувать? попробовал надуть, пишет, не получаеться, поищи того, кто научит.. так это кого мне искать надо?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.