Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляем, вы получаете приз за конкурс Балагуров «Боевые телеграммы»

Поздравляем, вы получаете приз за конкурс Балагуров «Боевые телеграммы»

Melord [14] 
0
5 Июля 2010 03:51:44
Поздравляем, вы получаете приз за конкурс Балагуров «Боевые телеграммы» - Эликсир каменной кожи 1 шт, Эликсир урагана 1 шт, Эликсир разрушения 1 шт, Эликсир «Ледяная мощь дракона» 1 шт

Вот здорово, предлагаю устроить конкурс кто оригинальнее придумет куда теперь их утилизировать.

1.Скурить.
2.Выбросить..
3.....
4.....



(Лучшеб Элей жизни навалили ито пригоднее или сыру килло ) :biggrin:
0
Melord [14]  5 Июля 2010 03:52:05 #1
:eek:
0
Летучая Мышь- [4]  5 Июля 2010 03:54:11 #2
ибо нефих выигрывать :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Магмар-Вальдемар
5 Июля 2010 03:57:50 #3
все ценные призы ушли художнику, который нарисовал "слепого пхада"=)))
0
Фокся [11]  5 Июля 2010 03:59:41 #4
чуто тя на сыр так потянуло? :eek:
____________________________________________________________________________________________________
0
Tailer1 [7]  5 Июля 2010 04:50:06 #5
Сварить чу-нибудь из смеси :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Asheras [6]  5 Июля 2010 04:53:21 #6
Tailer1
Эммм, мну мерещится ночью чуто или значек поменялся?:eek:
0
эриджион [7]  5 Июля 2010 07:25:59 #7
Melord[/B
жаль что эти эли непередаваемые тк бы уровням поменьше отдал бы))
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
хКОСТОЛОМх [10]  5 Июля 2010 07:26:44 #8
выпить и заусить))


З.Ы. сиранно у меня третье место а приз такой же тока горн еще)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
--TiGrey-- [6]  5 Июля 2010 09:40:07 #9
А я жуткая коробоччка, я эти мощи складирую в банк, уже 3 штуки
Маленький флудо-бельчонок.
0
К0Т_ [12]  5 Июля 2010 09:56:26 #10
попробуй убиться, и они уничтожатся вместе с тобой)
0
Melord [14]  5 Июля 2010 15:07:01 #11
Timeman
А вот не дождешся, я еще тебя переживу.
0
bobolab2000 [8]  5 Июля 2010 15:14:24 #12
:lol: :lol: :lol:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.