Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 2 фаза! ну же, давайте уже без палева сдавайте все свои заначки, пока все спят на хаос пойдём)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

2 фаза! ну же, давайте уже без палева сдавайте все свои заначки, пока все спят на хаос пойдём)

АРХАНГИЛ
0
5 Июля 2010 07:26:05
:twisted:
0
Лопес Джо [5]  5 Июля 2010 11:59:53 #20
Дык стараюсь я, на граматках пока 4 штуки. :redface:
0
Margo [10]  5 Июля 2010 12:01:38 #21
11:58 FANAMA : 11:58 Выполнено достижение "Коллекционер чешуек"
вот как надо :lol:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=FANAMA
0
Dj-Gnat [11]  5 Июля 2010 12:09:19 #22
Вообсчем будет как последние пару раз,вторая фаза вечером или ночью,а Исполин с утра пораньше :rolleyes:
0
Пипетка [8]  5 Июля 2010 12:15:13 #23
27140
0
-Восставшая- [5]  5 Июля 2010 12:20:20 #24
Пипеткаспасибо за информацию, вы каг всегда на волне
:rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Экскалибр [9]  5 Июля 2010 12:22:43 #25
я 102 успел только набить и устал :cry:
Здесь вы сможете найти массу полезной информации по вопросам игры: http://mentor.dclans.ru/
0
хКОСТОЛОМх [10]  5 Июля 2010 12:35:21 #26
серьезно хотелось бы увидеть уже вторую фазу...
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
АРХАНГИЛ
5 Июля 2010 12:39:41 #27
:rolleyes: народ... айда в темпе.. хватит их копить сдавайте сока есть :idea: :biggrin:
0
АРХАНГИЛ
5 Июля 2010 14:34:35 #28
Всё) Сдаём чешуйки))) :idea: :idea: :idea:
0
PLymph [8]  5 Июля 2010 14:39:10 #29
30 тысяч уже :cool:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
Штенцель
5 Июля 2010 14:59:02 #30
1,5-2 часа еще :cool:
Фигня война, главное маневры!
0
Ниянна [6]  5 Июля 2010 15:32:12 #31
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.