Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я что то пропустил?)

я что то пропустил?)

Бабка [10] 
0
5 Июля 2010 09:50:01
всем не падает на перевозке грузов ничего или только мне?
уже который раз ее делаю ничего не падает абсолютно... кто может сказать почему?
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Born [8]  5 Июля 2010 09:51:00 #1
потому что ты не ныл заранее) в следующий раз упадёт 100% )
Истина где-то рядом...
0
- ДАКОТА - [9]  5 Июля 2010 09:54:33 #2
Born писал(а):
потому что ты не ныл заранее) в следующий раз упадёт 100% )

:lol: :lol: :lol:
теперь буду знать))) когда квест возьму)
0
К0Т_ [12]  5 Июля 2010 09:57:04 #3
Бабка
Маразм крепчает))
0
Ка3аК [5]  5 Июля 2010 09:59:52 #4
Бабка
Если чегото ждёшь, то оно 100% не упадёт. А вот когда всё пофигу то начинает падать.
Такчто когда будет пофигу падает или нет, тогда и жди дропу.
Подпись.
0
Бабка [10]  5 Июля 2010 10:05:53 #5
Ка3аК
так в том то и дело что пофигу... я вообще об этом забыл, ток щас вспомнил топы фрида и то что мне вообще ни разу ничего не падало...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Puakaka [9]  5 Июля 2010 10:06:49 #6
мне в среднем за 4 перевозки падает что то :rolleyes:
хочу суп
0
rpuBa [9]  5 Июля 2010 10:36:37 #7
при последней перевозке (средняя сложность) получил уголь, ворох, гармонию синюю
сколько нужно аборигену, чтобы выточить точный ножик кристальнее красного клумба o_O
0
Бабка [10]  5 Июля 2010 10:59:07 #8
rpuBa
:cry: я щас расплачусь
надо попробовать на средней сложности пройти...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
--Preva101--
5 Июля 2010 11:04:24 #9
Born
это твоих рук дело? всетаки отключил дроп зеленого шмоту ? :lol:
One wet - one dry
0
Бабка [10]  5 Июля 2010 11:21:26 #10
--Preva101--
дроп зеленого шмоту у меня уже давно отключен уже сколько тысяч ворон убил и ничего не упало)) 28% на них уже набил)
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
--Preva101--
5 Июля 2010 11:24:22 #11
Бабка
эта борррн админам сказал отключить, а то с чертог весчи дешевеют :lol:
One wet - one dry
0
ertf68 [9]  5 Июля 2010 11:32:45 #12
только вчера кожа упала :exclaim:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Луи 14
5 Июля 2010 12:07:18 #13
Бабка
фрид с перевозки весь лимит вытаскал...довольствуемся ртутью в количестве 5 штучек :sad:
0
VeniVidiVici
5 Июля 2010 12:35:37 #14
стареешь стареешь)
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Кхат [10]  5 Июля 2010 13:02:06 #15
Бабка
Со среднего уровня 10 лвлу вообще ничего не упадет.

У меня как-то было, что 2 недели подряд шли пустые. Сейчас падает в среднем в одну из 3-5 перевозок. Падает в основном фуфло, типа 22 ртути или 30 окороков. А на 9 уровне перевозки у меня случались неплохие))))
0
I love electro [11]  5 Июля 2010 13:49:04 #16
на 11ом пять перевозок мимо :rolleyes:
0
Бабка [10]  5 Июля 2010 16:56:06 #17
I love electro
:twisted: ты маг, фик тебе
Кхат
да мне хоть бы эфрил жалкий, главное сам факт)
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.