Бабка
Если чегото ждёшь, то оно 100% не упадёт. А вот когда всё пофигу то начинает падать.
Такчто когда будет пофигу падает или нет, тогда и жди дропу.
Бабка
Со среднего уровня 10 лвлу вообще ничего не упадет.
У меня как-то было, что 2 недели подряд шли пустые. Сейчас падает в среднем в одну из 3-5 перевозок. Падает в основном фуфло, типа 22 ртути или 30 окороков. А на 9 уровне перевозки у меня случались неплохие))))