Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ваше время не соответсвует времени сервера

Ваше время не соответсвует времени сервера

Порри Гаттер [6] 
0
5 Июля 2010 10:44:58
Ну и зачем это?? Мой часовой пояс другой, и жуву я по другому времени - а при загрузке сообщение выскакивает - не прикольно как-то - уж сделайте тогда эту опцию отключаемой хотя бы....
0
MaSSaCR [3]  5 Июля 2010 10:51:17 #1
Ну смени свое компьютерное время под время двара и все вроде как) москвач)))
0
Ка3аК [5]  5 Июля 2010 10:54:01 #2
У меня не соответствует и ничего не выскакивает.
Подпись.
0
-Белкин- [7]  5 Июля 2010 10:54:05 #3
moscow never sleep
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
--Preva101--
5 Июля 2010 10:56:53 #4
+4 от сервака и ниче невыскакивает :eek:

мб год не тот ? :lol: мб батарейка села ?
One wet - one dry
0
MaSSaCR [3]  5 Июля 2010 11:01:07 #5
--Preva101--
:lol: насчет батарейки возможно:)
0
Ниянна [6]  5 Июля 2010 11:05:30 #6
так бывает к сожалению единственная возможность убрать это сообщение это поставить время компа под время двара. В принцепе можно и не ставить ничего не будет тока табличка будет вылезать эта ири старте игры
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Afina-Pallada [7]  5 Июля 2010 12:40:04 #7
Ниянна
у меня соответствует местное (т.е. компа) и серверное время, а табличка все равно выскакивает при загрузке клиента :biggrin: ну я ей по привычке уже говорю - фигу и гружусь дальше :wink:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Tailer1 [7]  5 Июля 2010 12:43:10 #8
Не соответствует и ничего не выскакивает. :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ниянна [6]  5 Июля 2010 12:59:17 #9
Afina-Pallada
:lol: :lol: ага
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Штенцель
5 Июля 2010 13:04:38 #10
а я живу по москве :eek: один раз на работе спрашивают сколько время, я говорю 5 часов, а время 7 уже домой час назад ехать надо было :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
-GaRRoSH- [3]  5 Июля 2010 13:31:05 #11
Так трудно ткнуть нет :confused:
0
--Preva101--
5 Июля 2010 13:34:45 #12
Штенцель
на время хаоса остался поработать сверурочно ? :lol:
One wet - one dry
0
Aleggg [5]  5 Июля 2010 16:31:48 #13
-1 от серва все норм
0
Порри Гаттер [6]  5 Июля 2010 17:43:35 #14

-GaRRoSH- [3] 13:31 , 05 Июл 2010
Так трудно ткнуть нет


да нет, тыкнуть не трудно - просто непонятно зачем вообще эта функция.
Ладно, понятно - проблема вылазит не у всех, и причина неизвестна...
Тему можно закрывать....
0
Барвиста [7]  5 Июля 2010 17:53:28 #15
По просьбе автора

_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.