Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > твиксорианы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

твиксорианы

Х_А_Н [3] 
0
5 Июля 2010 13:01:25
твиксорианы вам лечиццо нуна =))) забавно 13 левл мочит троечку =))) аяяй =) чести клану не делает =))) на пиков слабо ? =)))
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
--КаЗнЬ-- [4]  5 Июля 2010 13:04:25 #1
:lol: а не ныть на форуме слабо? :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Tailer1 [7]  5 Июля 2010 13:04:59 #2
Видно при ударе повредился мозг :confused:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Х_А_Н [3]  5 Июля 2010 13:08:28 #3
--КаЗнЬ-- писал(а):
:lol: а не ныть на форуме слабо? :lol:

чувак ваши твиксорианы походу не очень умны =) какой у вас айкью ? =))) на весь клан хотя бы сотенка есть ? =)))
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Х_А_Н [3]  5 Июля 2010 13:09:44 #4
Tailer1 писал(а):
Видно при ударе повредился мозг :confused:

блин ети твиксорианы мне вчера такое дело обламали =((( дебилизм полнейший . как будто тринацатый от тройки чё нить получит . ни скальпа ни пала блин =(
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
ПСИХ_ [6]  5 Июля 2010 13:10:22 #5
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
--КаЗнЬ-- [4]  5 Июля 2010 13:11:02 #6
Х_А_Н
судя по вам и по вашим тупым топам,глупым отпискам на форумах и нытью-у вас его и того меньше :eek: :lol:
так что идите лесом :wink:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Х_А_Н [3]  5 Июля 2010 13:12:14 #7

прикольненько =))) как там от твикса ? =) травма какая ? =))
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Боец за жизнь [11]  5 Июля 2010 13:12:20 #8
ПСИХ_
в лес иди
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
ПСИХ_ [6]  5 Июля 2010 13:13:07 #9
Боец за жизнь
:mad: аты уйди из леса
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Х_А_Н [3]  5 Июля 2010 13:13:26 #10
--КаЗнЬ-- писал(а):
Х_А_Н
судя по вам и по вашим тупым топам,глупым отпискам на форумах и нытью-у вас его и того меньше :eek: :lol:
так что идите лесом :wink:

какая выгода тринацатому от моего убийства 7 =) добы нифига не получают насколько я понимаю =))) палача тем боее =)) смысл меня мочить ? =)))
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Х_А_Н [3]  5 Июля 2010 13:15:18 #11
ПСИХ_ писал(а):
Боец за жизнь
:mad: аты уйди из леса

брат ну что там с травмой ? =) на сколько ? =)))
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
--КаЗнЬ-- [4]  5 Июля 2010 13:15:50 #12
Х_А_Н
если вы еще не поняли замес игры,то поясню:в игре война между двумя рассами-завалил хума и ослабил рассу,как это ни глупо звучит)).ну мочканул вас 13 лвл-надо спасибо ему говорить,а не ныть на форуме :lol: так как отдых от легенды много стоит :exclaim: лично у меня была такая же ситуация-на меня турбик напал :lol: так я ему молиться хотел)не казждый день приходят к тебе и делают такой подарок :rolleyes:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
ПСИХ_ [6]  5 Июля 2010 13:16:00 #13
Х_А_Н
незнаю два раза шоколадка нападал остальное вб такшо щитай сам :rolleyes:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Штенцель
5 Июля 2010 13:16:32 #14
Tailer1
:eek: с новым значком у ника
Боец за жизнь
:eek: с апом
ПСИХ_
:eek:
Х_А_Н
:eek:кадафры круче :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Х_А_Н [3]  5 Июля 2010 13:17:46 #15
--КаЗнЬ-- писал(а):
Х_А_Н
если вы еще не поняли замес игры,то поясню:в игре война между двумя рассами-завалил хума и ослабил рассу,как это ни глупо звучит)).ну мочканул вас 13 лвл-надо спасибо ему говорить,а не ныть на форуме :lol: так как отдых от легенды много стоит :exclaim: лично у меня была такая же ситуация-на меня турбик напал :lol: так я ему молиться хотел)не казждый день приходят к тебе и делают такой подарок :rolleyes:

ну турбик оно понятно =))) я лично считал что вы адекватнеее =))) оказывается не все =)))
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
БК-201 [6]  5 Июля 2010 13:17:58 #16
Х_А_Н
Могли из-за значка. Могли из-за нубопостов на форуме. Могли просто так. Я же не ною, когда на меня люя людские мутанты с магией бросаются, ибо это двар.

ПСИХ_
Надоел со своим пиаром.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Х_А_Н [3]  5 Июля 2010 13:18:16 #17
Штенцель писал(а):
Tailer1
:eek: с новым значком у ника
Боец за жизнь
:eek: с апом
ПСИХ_
:eek:
Х_А_Н
:eek:кадафры круче :lol:

а каком плане лучше ?
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Х_А_Н [3]  5 Июля 2010 13:18:45 #18
ПСИХ_ писал(а):
Х_А_Н
незнаю два раза шоколадка нападал остальное вб такшо щитай сам :rolleyes:

чу за шоколадка ? =)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
--КаЗнЬ-- [4]  5 Июля 2010 13:18:47 #19
Х_А_Н
вы,не общаясь с человеком,пытаетесь запихнуть его под какой-то стандарт)не совсем правильо считаю)хотя ваше дело :rolleyes: :wink:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.