|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Х_А_Н [3]
|
|
|
|
5 Июля 2010 13:01:25
|
|
|
твиксорианы вам лечиццо нуна =))) забавно 13 левл мочит троечку =))) аяяй =) чести клану не делает =))) на пиков слабо ? =)))
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
5 Июля 2010 13:04:25
#1
|
|
|
 а не ныть на форуме слабо?
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
Tailer1 [7]
|
5 Июля 2010 13:04:59
#2
|
|
|
Видно при ударе повредился мозг
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Х_А_Н [3]
|
5 Июля 2010 13:08:28
#3
|
|
|
--КаЗнЬ-- писал(а):  а не ныть на форуме слабо? 
чувак ваши твиксорианы походу не очень умны =) какой у вас айкью ? =))) на весь клан хотя бы сотенка есть ? =)))
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
Х_А_Н [3]
|
5 Июля 2010 13:09:44
#4
|
|
|
Tailer1 писал(а): Видно при ударе повредился мозг 
блин ети твиксорианы мне вчера такое дело обламали =((( дебилизм полнейший . как будто тринацатый от тройки чё нить получит . ни скальпа ни пала блин =(
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
5 Июля 2010 13:10:22
#5
|
|
|
|
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
5 Июля 2010 13:11:02
#6
|
|
|
Х_А_Н
судя по вам и по вашим тупым топам,глупым отпискам на форумах и нытью-у вас его и того меньше
так что идите лесом
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
Х_А_Н [3]
|
5 Июля 2010 13:12:14
#7
|
|
|
прикольненько =))) как там от твикса ? =) травма какая ? =))
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
Боец за жизнь [11]
|
5 Июля 2010 13:12:20
#8
|
|
|
|
ПСИХ_
в лес иди
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
5 Июля 2010 13:13:07
#9
|
|
|
Боец за жизнь
 аты уйди из леса
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
Х_А_Н [3]
|
5 Июля 2010 13:13:26
#10
|
|
|
--КаЗнЬ-- писал(а): Х_А_Н
судя по вам и по вашим тупым топам,глупым отпискам на форумах и нытью-у вас его и того меньше
так что идите лесом 
какая выгода тринацатому от моего убийства 7 =) добы нифига не получают насколько я понимаю =))) палача тем боее =)) смысл меня мочить ? =)))
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
Х_А_Н [3]
|
5 Июля 2010 13:15:18
#11
|
|
|
ПСИХ_ писал(а): Боец за жизнь
 аты уйди из леса
брат ну что там с травмой ? =) на сколько ? =)))
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
5 Июля 2010 13:15:50
#12
|
|
|
Х_А_Н
если вы еще не поняли замес игры,то поясню:в игре война между двумя рассами-завалил хума и ослабил рассу,как это ни глупо звучит)).ну мочканул вас 13 лвл-надо спасибо ему говорить,а не ныть на форуме  так как отдых от легенды много стоит  лично у меня была такая же ситуация-на меня турбик напал  так я ему молиться хотел)не казждый день приходят к тебе и делают такой подарок
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
ПСИХ_ [6]
|
5 Июля 2010 13:16:00
#13
|
|
|
Х_А_Н
незнаю два раза шоколадка нападал остальное вб такшо щитай сам
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
|
|
|
Штенцель
|
5 Июля 2010 13:16:32
#14
|
|
|
Tailer1
 с новым значком у ника
Боец за жизнь
 с апом
ПСИХ_
Х_А_Н
:eek:кадафры круче
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Х_А_Н [3]
|
5 Июля 2010 13:17:46
#15
|
|
|
--КаЗнЬ-- писал(а): Х_А_Н
если вы еще не поняли замес игры,то поясню:в игре война между двумя рассами-завалил хума и ослабил рассу,как это ни глупо звучит)).ну мочканул вас 13 лвл-надо спасибо ему говорить,а не ныть на форуме  так как отдых от легенды много стоит  лично у меня была такая же ситуация-на меня турбик напал  так я ему молиться хотел)не казждый день приходят к тебе и делают такой подарок 
ну турбик оно понятно =))) я лично считал что вы адекватнеее =))) оказывается не все =)))
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
БК-201 [6]
|
5 Июля 2010 13:17:58
#16
|
|
|
|
Х_А_Н
Могли из-за значка. Могли из-за нубопостов на форуме. Могли просто так. Я же не ною, когда на меня люя людские мутанты с магией бросаются, ибо это двар.
ПСИХ_
Надоел со своим пиаром.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
Х_А_Н [3]
|
5 Июля 2010 13:18:16
#17
|
|
|
Штенцель писал(а): Tailer1
 с новым значком у ника
Боец за жизнь
 с апом
ПСИХ_
Х_А_Н
:eek:кадафры круче 
а каком плане лучше ?
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
Х_А_Н [3]
|
5 Июля 2010 13:18:45
#18
|
|
|
ПСИХ_ писал(а): Х_А_Н
незнаю два раза шоколадка нападал остальное вб такшо щитай сам 
чу за шоколадка ? =)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
5 Июля 2010 13:18:47
#19
|
|
|
Х_А_Н
вы,не общаясь с человеком,пытаетесь запихнуть его под какой-то стандарт)не совсем правильо считаю)хотя ваше дело
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|