Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Недостаток мобов.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Недостаток мобов.

mileniumZ [7] 
0
5 Июля 2010 13:13:53
У людей катастрофически не хватает мобов 6го лвла.Дорогие админы сделайте что нибудь с этим... :rolleyes: :evil:
0
_-Смерть твоя-_
5 Июля 2010 13:28:57 #1
mileniumZкодрагов всегда мало было:arrow:
0
-GaRRoSH- [3]  5 Июля 2010 13:29:34 #2
Иди под воду там хватает 6лвл
0
Tailer1 [7]  5 Июля 2010 13:29:40 #3
Бей гордтов, их хватает всегда :exclaim:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
mileniumZ [7]  5 Июля 2010 13:30:31 #4
_-Смерть твоя-_
добро пожаловать в Лес.
Речь о всех мобах,а не только о кодрагах. :rolleyes: :arrow:


Люди бегают с опушки на водопад и обратно :mad: и все равно лезут друг к другу...осталось проверить гунейДО и гордтов... :evil:
0
АнтиБлаго [7]  5 Июля 2010 13:30:54 #5
ага...ты по больше свинок вали...ты же палач - иди на фей-го валить гуньДО или же гордтов) они от палачей смачно падают))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
-Ливерпуль- [5]  5 Июля 2010 13:32:59 #6
Реники, старые мишки, свинки, гунглы на Фей-Го, гордты...С последними вообще проблем нет. Либо аффтар дальше водопада ходить не пробовал, либо скайп...тьфу, моск не включил пока :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Штенцель
5 Июля 2010 13:34:11 #7
АнтиБлаго
:eek: с уровнем
Фигня война, главное маневры!
0
Tailer1 [7]  5 Июля 2010 13:34:16 #8
Реники, старые мишки, свинки,

На них, как раз, народа всегда слишком много.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
mileniumZ [7]  5 Июля 2010 13:38:07 #9
-Ливерпуль-
Умничать на форуме конечно хорошо,но реально народу много,не говоря о луанщиках и.т.д.... :evil:
0
Штенцель
5 Июля 2010 13:39:50 #10
mileniumZ
ну все же "умные" прочитали в бестиарии что со свиней пушки падают, вот и бьют
п.с. кодраги подарили мне броню и стилет рога :rolleyes:на 6-ом лвле
Фигня война, главное маневры!
0
mileniumZ [7]  5 Июля 2010 13:41:17 #11
Штенцель
с медведей ничего не падает а народу все равно много. :arrow:
0
Штенцель
5 Июля 2010 13:43:07 #12
mileniumZ
три стрелку, а то порча прилетит, я тебя не посылал, а совет по делу говорю... на 5-ом со старого броня ВЗ упала :razz: апзавидуйся
Фигня война, главное маневры!
0
Tailer1 [7]  5 Июля 2010 13:43:46 #13
mileniumZ писал(а):
Штенцель
с медведей ничего не падает а народу все равно много. :arrow:

Стрелку ткни себе знаешь куда? :twisted:



Мне гордты подарили броньку и мышки(событие) меч рога :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
BaBy21 [6]  5 Июля 2010 13:46:18 #14
:arrow:
0
-Ливерпуль- [5]  5 Июля 2010 13:46:42 #15
mileniumZ

04.07 00:30 SAN_DIEGO: 00:29 Вами получено Кираса возмездия 1 шт
Как раз со старого пхадда:wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Штенцель
5 Июля 2010 13:55:52 #16
13:54 злодей113 воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на mileniumZ.
посылка передана по адресу :razz:
Фигня война, главное маневры!
0
Tailer1 [7]  5 Июля 2010 13:57:08 #17
Штенцель
Нупь, чахлика кинул и рад :lol:
Ты б ему еще ядрышко повесил :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Штенцель
5 Июля 2010 13:58:13 #18
Tailer1
:lol: пусть разоряется на окорочках :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
mileniumZ [7]  5 Июля 2010 14:04:26 #19
Tailer1
Штенцель
:eek: :twisted: зря потраченные деньги :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.