хттп://w2.дwар.ру/инфо/форум/топиц.пхп?т=97025&амп;ф=7&амп;п=1
Как написал представитель пантеона в этом топике цитирую что касается Ваших боевых заслуг, то каждый на хаос с какой-то конкретной целью идёт
Поэтому ставлю сразу в известность что сегодня на хаос иду с конкретной целью ПРОКАЧАТСЯ ДО СИНЕЙ МЕДАЛЬКИ поэтому и не групой
Всвизи с этим просьба никаких претензий не предъявлять=)))
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!