Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что с Хаосом
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что с Хаосом

Лаэрт [8] 
0
5 Июля 2010 18:42:59
Я правильно понимаю, что новый инст создается когда 5 человек с той и другой стороны появляются?
Если так, то почему ждем уже 40 минут в очереди при балансе 70-120... и мы в середине списка. Для кого инсты придерживаете? :twisted:
0
БК-201 [6]  5 Июля 2010 18:44:10 #1
Тайм между созданием инстов около 5 минут.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
geroy duren [7]  5 Июля 2010 18:46:03 #2
так ждать приходится больше чем 5 минут ((
:confused:
0
Лаэрт [8]  5 Июля 2010 18:46:13 #3
причем тут это? 5 минут - это на создание инста... они же не в очередь выстраиваются....
почему тогда, когда час пещер - все быстрее происходит
0
kisyla [8]  5 Июля 2010 18:46:35 #4
Жесть, что там 5 минут соображать..встали - поехали, встали - поехали)) Во как нуна :biggrin:
Не ждите чуда - чудите сами :)
0
Tailer1 [7]  5 Июля 2010 18:48:45 #5
kisyla
:biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
shiversliver [6]  5 Июля 2010 18:56:21 #6
Лаэрт

Людям приходит подтверждение, они 5 минут могут ждать и не подтверждать.

В пещерах быстрее потому что там по 9 человек.
0
geroy duren [7]  5 Июля 2010 19:01:16 #7
shiversliver
топ не об этом , есть маги есть люди а инсты кучу времени делаются хотя желающие есть , вот в чём дело
0
-EMERICA- [7]  5 Июля 2010 19:06:29 #8
:eek:
too fast to live, too young to die
0
Asheras [6]  5 Июля 2010 19:07:54 #9
kisyla писал(а):
Жесть, что там 5 минут соображать..встали - поехали, встали - поехали)) Во как нуна :biggrin:

+ мульон :exclaim:
0
Штенцель
5 Июля 2010 19:10:51 #10
19:08 За выполнение миссии, возложенной на Вас Шеарой, получено: Частица хаоса 20 шт
19:08 За дополнительный ущерб, нанесенный армиям Хаоса, получено: Частица хаоса 10 шт :cool:
гудовский инст, набил репы до 1509, 30 частичек, мало затрат, целые БТУ и пояса, вот что значит ходить с такими же понимающими людьми как и ты :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Юный Голем
5 Июля 2010 19:28:52 #11
Штенцель
ну-да ну-да)))))))) :lol: :lol: :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Puakaka [9]  5 Июля 2010 19:54:27 #12
вот что значит ходить с такими же понимающими людьми


вот что значит ходить с реальщиками)
:wink:
хочу суп
0
Юный Голем
5 Июля 2010 20:49:21 #13
вот что значит ходить с такими же понимающими людьми как и я пока течет мой любимый кетчуп... :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Puakaka [9]  5 Июля 2010 21:04:35 #14
Юный Голем
:lol:
хочу суп
0
KeraMIX [9]  5 Июля 2010 22:29:35 #15
Юный Голем
:lol:
0
Массажист [5]  5 Июля 2010 23:11:55 #16
Выполнено достижение "Уважение Борцов с Хаосом" :rolleyes:
0
БК-201 [6]  6 Июля 2010 00:26:29 #17
3 похода, 540 репы, 82 частички)
Мне первый хаос понравился)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Gataka [6]  6 Июля 2010 00:34:36 #18
Юный Голем писал(а):
вот что значит ходить с такими же понимающими людьми как и я пока течет мой любимый кетчуп... :lol:


:lol: :lol:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
-Ливерпуль- [5]  6 Июля 2010 01:04:18 #19
БК-201

А вот я на 3-й заход не попал. Из за ВЦ, которые сначала делают, а потом сможет быть думают :mad:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.