
В очередной раз не попал на хаос... не увольняться же с работы из-за него в самом деле...
Одна надежда, что когда-нибудь время второй фазы будет увеличено тем или иным способом, ибо опять получается "кто успел тот и съел... а если работа/семья мешает игре уволься/разведись"