Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что с Хаосом
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что с Хаосом

Лаэрт [8] 
0
5 Июля 2010 18:42:59
Я правильно понимаю, что новый инст создается когда 5 человек с той и другой стороны появляются?
Если так, то почему ждем уже 40 минут в очереди при балансе 70-120... и мы в середине списка. Для кого инсты придерживаете? :twisted:
0
БК-201 [6]  6 Июля 2010 01:06:48 #20
-Ливерпуль-
Мы первыми встали, а у главы сюдаха не нажималась, 40 минут в начале потеряли.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
ТО_оник [8]  6 Июля 2010 01:34:55 #21
:evil: В очередной раз не попал на хаос... не увольняться же с работы из-за него в самом деле... :evil:
Одна надежда, что когда-нибудь время второй фазы будет увеличено тем или иным способом, ибо опять получается "кто успел тот и съел... а если работа/семья мешает игре уволься/разведись" :evil:
Подпись
0
Юный Голем
6 Июля 2010 01:37:37 #22
ТО_оник
не волнуйся!!.. это еще не последний хаос!.. :lol: :cool:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
ТО_оник [8]  6 Июля 2010 01:46:51 #23
Юный Голем
я не то чтобы волнуюсь, просто не приятно что событие столь полезное и столь редко происходящее пропускаю уже с завидной регулярностью... да и дело в том, что они еще будут, но смогут ли быть на нем работающие люди?? (не имею ввиду охранников, прочих ночных сменщиков и тех кто вместо работы сидит в игре)))
Подпись
0
-Ливерпуль- [5]  6 Июля 2010 03:08:29 #24
Верните старую версию! :twisted: А хаи пусть мочат своего исполина! :confused:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Белкин- [7]  6 Июля 2010 07:50:44 #25
ТО_оник
Кость, я попал на хаос в этот раз, но я не охранник. В этот раз событие закрылось за 5 часов. Это конечно реактино быстро. :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
АнтиМат [10]  6 Июля 2010 08:22:20 #26
ТО_оник
отгул, не? да и семью можно раз в месяц в покое оставить :rolleyes:

А переводчик выключать кто, кстати, будет? :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Comrade Mauser [8]  6 Июля 2010 08:36:55 #27
а че сним - закончился уже :eek: :surprised:
0
Sergey Ward [5]  6 Июля 2010 10:58:00 #28
5 заходов, 60 репутации, 100 частиц (или даже 101) как то так в общем )
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.