Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опаньки ...

Опаньки ...

инеЙ-Йени
0
6 Июля 2010 00:30:15
Я знаю что не тот раздел, типа в жалобы и т.д ...
Я даже не жалуюсь, просто так для прикола)


00:24 Божий Человек : Народ есть кто из Витебска?
00:24 инеЙ-Йени » Божий Человек : нет
00:26 На игрока инеЙ-Йени [2] наложено проклятие молчания длительностью 12ч. Причина: разжигание межнациональной розни.

:eek: :lol: :lol:
0
Нимфа_Калипсо [6]  6 Июля 2010 00:31:48 #1
:lol:
0
Ка3аК [5]  6 Июля 2010 00:32:16 #2
:lol:
Подпись.
0
Ален ден Бул [3]  6 Июля 2010 00:32:51 #3
Чего-то здесь не хватает.. 00:24..00:26
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июля 2010 00:33:17 #4
инеЙ-Йени
да да, что то пропустил :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Gataka [6]  6 Июля 2010 00:34:00 #5
:lol:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Нимфа_Калипсо [6]  6 Июля 2010 00:34:34 #6
00:32 На игрока Божий Человек [5] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд.
:eek:
00:33 Kiarochka » Божий Человек : поиск друзей из городов на форуме,пожалуйста)
:lol:
0
инеЙ-Йени
6 Июля 2010 00:36:57 #7
Да не .. всё ровно))

Летучая Мышь-

Тыж стоял на цп, видел это)))
Полного чата нет, без плагинов :rolleyes:
А копировать по 1му влом)) Вообще ни слова не написал после :
00:24 инеЙ-Йени » Божий Человек : нет

:lol:
0
инеЙ-Йени
6 Июля 2010 00:37:29 #8
Нимфа_Калипсо писал(а):
00:32 На игрока Божий Человек [5] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд.
:eek:
00:33 Kiarochka » Божий Человек : поиск друзей из городов на форуме,пожалуйста)
:lol:



пхахахахха)) Во жгут :lol:
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июля 2010 00:37:59 #9
инеЙ-Йени
все видел, про эстонцев вспоминай
это до твоего нет
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
инеЙ-Йени
6 Июля 2010 00:40:25 #10
Летучая Мышь-
ааа.... ахахахах :lol:
Вот оно что_)))



:lol:

Успел? :lol:
0
Ка3аК [5]  6 Июля 2010 00:41:00 #11
инеЙ-Йени
Сейчас ещё и форумку дадут :twisted:
Подпись.
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июля 2010 00:41:22 #12
инеЙ-Йени
:eek: еще форумка, надолго молчу поймал
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
инеЙ-Йени
6 Июля 2010 00:43:35 #13
Не за что форумку :lol:
0
Ка3аК [5]  6 Июля 2010 00:45:15 #14
инеЙ-Йени
У нас есть скрины :twisted:
Подпись.
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июля 2010 00:47:28 #15
:eek: :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
инеЙ-Йени
6 Июля 2010 00:47:35 #16
Ка3аК
Отвянь от меня, а? :lol: :lol:

То стрелочками тычет, то форумке моей добивается :lol:
0
Барвиста [7]  6 Июля 2010 00:50:40 #17
Обсуждение действий стражей вне спец.раздела форума запрещено и наказуемо

Для флуда всем скучающим советую найти другие темы, потому как может появится много времени на чтение.

_______
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.