Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Профа - палач. Плюсы и минусы.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Профа - палач. Плюсы и минусы.

-Stream [7] 
0
6 Июля 2010 04:20:51
Кто и с какими целями качает пала?
НивАлнуИт
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июля 2010 12:45:47 #20
Vasiliy Stalin
:arrow: но МС то помнишь
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Shikamaru25 [7]  6 Июля 2010 12:46:05 #21
Vasiliy Stalin
:lol: а зря
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
кишлакрез [8]  6 Июля 2010 12:48:37 #22
Shikamaru25
Да ладно) Как был мясом, так и остался)) Не представляю как вы уворотов убиваете))
0
Ремикся [6]  6 Июля 2010 12:49:55 #23
Палача качаю для глубокого морального удовлетворения:) зло не качаю,оно само :( хнык
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Shikamaru25 [7]  6 Июля 2010 12:50:48 #24
Vasiliy Stalin
:lol: так я еще по инстам не хожу, шмот то не все, еще питомца надо, шанкару, моров :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июля 2010 12:53:21 #25
Shikamaru25
как писал один чере.. кому ты обьясняешь))
они же нубы
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Папочкина Дочка [9]  6 Июля 2010 12:55:06 #26
Да просто нравица усем новый шмот дарить)) :redface: :rolleyes: А фиолетовый вапще на уярмо похож,ток эфект противоположный))) :razz:
0
Люк скаиуокер [6]  6 Июля 2010 13:20:30 #27
:eek: мамонтов обижают до коли :twisted:
0
_ВжиК_ [2]  6 Июля 2010 13:27:34 #28
Бесполезная профа,вообще 3я профа не какой пользы не приносит :rolleyes:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
ведъма [6]  6 Июля 2010 13:32:49 #29
_ВжиК_ писал(а):
Бесполезная профа,вообще 3я профа не какой пользы не приносит :rolleyes:

взломщик да
но палачь и его противоположность целитель приносят пользу...
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
OperServ [5]  6 Июля 2010 13:35:33 #30
Танк-палач - разве плохо? Думаю ЭТО вас переубедит ;)
Джыгурда.
0
_ВжиК_ [2]  6 Июля 2010 13:38:59 #31
ведъма
какую??Целитель,дя себя пользы не вижу ткоа прокачать его до 2й степени чтоб Добро можно было качат ьи всё,БЕСПОЛЕЗНО!!!

Палачь вообще Бред какойто!!! :rolleyes: ИМХО...
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
ведъма [6]  6 Июля 2010 13:45:59 #32
_ВжиК_
третьи профы сделаны для командной игры , также как и характеристики зло и добро

они не нужны тебе одному и одному нету пользы , но нужны твоей группе , клану и инстам и даже просто обычным групповым боям с мобами

неплохо в инсте раздеть половину врагов вашей командой а также и себя наблагить и вылечить травмы своих...

пользы много , но не для одиночек и не для ботобоев
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_ВжиК_ [2]  6 Июля 2010 13:48:21 #33
ведъма
Ну можит вы и правы :rolleyes: Признаю польза от них есть,но Только в ИНСТАХ :razz:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
ведъма [6]  6 Июля 2010 13:50:31 #34
_ВжиК_ писал(а):
ведъма
Ну можит вы и правы :rolleyes: Признаю польза от них есть,но Только в ИНСТАХ :razz:

естественно в ПВП - инсты
прокачка обычно на нубах с серпами , а палачь прокаченный - очень класно в инсте и считай его команде это как бы дополнительное благо и очень не маленькое)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Ливерпуль- [5]  6 Июля 2010 14:34:33 #35
OperServ

Хозяин, насколько я помню, переоделся в танка на 14-м. А уж если брать из конкретики, приближенной к нашей реальности, то глянь на Крэша :wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Afina-Pallada [7]  6 Июля 2010 14:38:48 #36
-Ливерпуль-
Вань, седня говорят надо целовацо))) чмоки :wink:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Ля-ля тополя [7]  6 Июля 2010 16:59:35 #37
Чтоб боялись :redface:
0
Fridlok [10]  6 Июля 2010 17:09:29 #38
Минусов нет у профы. да с нее не заработаешь как и с других
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.