Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НаградЫ за ВБ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

НаградЫ за ВБ?

--ПринцескА--1
0
6 Июля 2010 13:02:44
Всем добрый день.
Все мы знаем, что в скором времени, если придумают то будут какие либо доступные предметы испльзования для персонажей получивших различные медали.

Собственно темя ТОПА,какими на ваше усмотрение должны быть ..падарки.. за медали ВБ???
0
АРХАНГИЛ
6 Июля 2010 13:03:45 #1
--ПринцескА--
:arrow:
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июля 2010 13:03:49 #2
качаешь?? ню-ню :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Миневра- [6]  6 Июля 2010 13:03:58 #3
самый большой подарок - это допуск на вб игроков от 6 лвл и выше :razz:
0
--ПринцескА--1
6 Июля 2010 13:04:48 #4
АРХАНГИЛ
необоснованно поставить стрелку-->только нубам дозволенно!!!

пы.сы читай книжки перед школой.
0
Stasian [7]  6 Июля 2010 13:04:56 #5
--ПринцескА--
ну тебе точно никаких :twisted:
0
_ВжиК_ [2]  6 Июля 2010 13:05:19 #6
":eek:" <----
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
АРХАНГИЛ
6 Июля 2010 13:05:38 #7
--ПринцескА--
Таким халявщикам как ты, ничего не будет!
0
Тифа [10]  6 Июля 2010 13:05:58 #8
Угу награды нужны, хорошие награды, за медаль ВБ полученная от 6-го и выше уровня, всем кто получилниже 6-го награды не давать) :lol:
Iactura paucourm serva multos.
0
Прелестная Фея [5]  6 Июля 2010 13:06:24 #9
для персов ниже 10 ур- никаких :arrow:
0
--ПринцескА--1
6 Июля 2010 13:06:29 #10
АРХАНГИЛ
ты под водой бьёшь вот и бей мобоубиенец )) а на форум не лезь а если лезешь то пиши по ТЕМЕ топа!!!
0
_ВжиК_ [2]  6 Июля 2010 13:07:15 #11
Тифа
Можит тебе не чего не давать??Или по одному месту??Чет малышето занижаеш???
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Stasian [7]  6 Июля 2010 13:08:36 #12
--ПринцескА--
По теме топа : Награды в скором времени дадут,об этом уже писали
Именно тебе не должны давать наград....Ты хотябы для одной ВБ сделала чего-нибудь положительного?
0
_ВжиК_ [2]  6 Июля 2010 13:09:47 #13
Прелестная Фея
ХВАТИТ НАС МАЛЫШЕЙ ЗАНИЖАТЬ!!!! :arrow: :arrow: :arrow:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
--ПринцескА--1
6 Июля 2010 13:10:03 #14
Отвечу Всем Сопли Держать При Себе!!!

Отписываем в ТОП(е) Только По Теме-->Речи типо тебе ни чего мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ.

Интересны ваши варианты ПРИЗОВ ЗА ВБ!!! :exclaim:
0
АРХАНГИЛ
6 Июля 2010 13:10:35 #15
--ПринцескА--
:eek: :lol: я репу качаю) Я по теме и написал :arrow: что халявщикам ничего не будет
0
--ПринцескА--1
6 Июля 2010 13:12:06 #16
АРХАНГИЛ
поздравляю первый смаил к лицу! :arrow:
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июля 2010 13:12:16 #17
--ПринцескА--
нупка, вернись в горы :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
--ПринцескА--1
6 Июля 2010 13:13:41 #18
АРХАНГИЛ
Летучая Мышь-
Два нубяры,покиньте ФоруМ или покрайне мере мой ТОП. :arrow:
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июля 2010 13:14:26 #19
--ПринцескА--
:lol: монитор не забрызгай
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.