Всем добрый день.
Все мы знаем, что в скором времени, если придумают то будут какие либо доступные предметы испльзования для персонажей получивших различные медали.
Собственно темя ТОПА,какими на ваше усмотрение должны быть ..падарки.. за медали ВБ???
--ПринцескА--
По теме топа : Награды в скором времени дадут,об этом уже писали
Именно тебе не должны давать наград....Ты хотябы для одной ВБ сделала чего-нибудь положительного?