Ждут пока я подниму звание и лвл,а то без меня наченать не хотят скучно говарят будет
А на самом деле на прайме просто админы чаще тусуются чем здесь
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)