Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > че за рыба новая?

че за рыба новая?

---Т Ь М А--- [4] 
0
6 Июля 2010 22:14:37
что за рыба такая появилась светящаяся кругами? Радиация? :eek:
0
Rosenrotia [4]  6 Июля 2010 22:20:04 #1
:eek:
*пришла на минор*
Эмо-флудер
Как вы думаете, кто это... что это за чудо на форуме появилось? =^.^=
0
---Т Ь М А--- [4]  6 Июля 2010 22:20:32 #2
а то дядя коля приехал, говорит что на речке круги какие то красные. А я ему говорю что это светлячки водяные.. А тетька моя, наташка тут же рассмеялася и в баню пошла. Потом пришла, сено накосила и легла спать... а мы с дядей колей до сих пор синии... :lol:
0
- ДАКОТА - [9]  6 Июля 2010 22:28:20 #3
а потом пришли дровосеки или еще какие ....секи и зарубили волка или еще с ним что то сделали и всем было хорошо и весело
0
---Т Ь М А--- [4]  6 Июля 2010 22:30:09 #4
а фиг знает.... мы не видели потом уснули, а проснулись на улице никого уже небыло... :rolleyes:
0
WivaT [6]  6 Июля 2010 22:34:04 #5
0
Aleggg [5]  6 Июля 2010 22:34:06 #6
---Т Ь М А---
:eek: даеш дядю колю!!!))) :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.