Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ОМФ и СО Дайте поглазеть.., ежели не секрет)

ОМФ и СО Дайте поглазеть.., ежели не секрет)

ИСПАЛКОМ [8] 
0
7 Июля 2010 01:51:34
Вопрос чистой воды... о коплектах стражей на 11+ ( кроме костолома)
Если есть возможность) выложите ссылку(ки) на коплекты :eek:
ПС: чистый ночной ( бездельный ) интерес :))
0
-Ливерпуль- [5]  7 Июля 2010 01:57:44 #1
Они одинаковы по виду. Разнятся исключительно оружием. А вот как выглядит магическое оружие для тяжей и уворотов даже не представляю.
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Гость
7 Июля 2010 01:58:26 #2
:rolleyes: :eek:
0
--KiLL-- [10]  7 Июля 2010 02:02:56 #3
:surprised: дайте две :lol:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Tailer1 [8]  7 Июля 2010 02:03:34 #4
А нема, миші з'їли (с)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
NeXtix [3]  7 Июля 2010 02:05:12 #5
Tailer1
не порть Украинский язык!
0
ИСПАЛКОМ [8]  7 Июля 2010 02:06:14 #6
-Ливерпуль-
Да вот и хочу из интереса представить)

Терраноид
:surprised: Какие люди) Это ты ? :eek:

--KiLL--
Поделитесь ссылкой :biggrin:
0
Гость
7 Июля 2010 02:06:15 #7
ИСПАЛКОМ
Это я :rolleyes:
0
--KiLL-- [10]  7 Июля 2010 02:08:45 #8
ИСПАЛКОМ, мне бы кто дал :biggrin: нет пока уворота и танка :cry:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Tailer1 [8]  7 Июля 2010 02:09:34 #9
Терраноид
NeXtix
:wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ИСПАЛКОМ [8]  7 Июля 2010 02:09:48 #10
Терраноид
Сюжет с брюликами не пишется?(
0
ИСПАЛКОМ [8]  7 Июля 2010 02:18:01 #11
--KiLL--
Хм...жаль :cry:
Теперь понятно что вызвало интерес... отсутствие.
Не спешите на 11+ )
0
--KiLL-- [10]  7 Июля 2010 03:03:12 #12
ИСПАЛКОМ
нет такой привычки ) :razz:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
sisulay
9 Июля 2010 00:26:47 #13
:rolleyes: :eek:
0
-hemp- [7]  9 Июля 2010 01:18:47 #14
а когда-то и Менторам шмот хотели ввести, в базе даж был какое-то время :cry:
ушёл в лес :arrow: читать топик с нытьём :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
ИСПАЛКОМ [8]  9 Июля 2010 03:36:04 #15
-hemp-
Эх... бедная Литания :))
А вобше эту тему надо розвивать, если вспомнят о легенде..администрация) В обшем надежда умерает последней!)

Едет девушка в автобусе. Видит что у мужчины который стоит рядом расстегнута ширинка.Долго не решается ему об этом сказать, потом говорит:
- Мужчина у вас магазин открыт.
Тот самодовольно улыбается и спрашивает:
- А директора вы там не видели?
Она отвечает:
- Да нет, только какойто грузчик на мешках спал

Для поднятия настроения :lol:
0
ОсенняяДепрессия [10]  9 Июля 2010 04:17:26 #16
:eek: килька вернись к нам ... :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
kisska-lenock [7]  9 Июля 2010 04:27:08 #17
На сколько помню в комплекте истины два топора на подобе БТУ для уворотов, а у тяжей не помню :rolleyes:
Правда, истина вроде до 11лв :redface:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.