-hemp-
Эх... бедная Литания :))
А вобше эту тему надо розвивать, если вспомнят о легенде..администрация) В обшем надежда умерает последней!)
Едет девушка в автобусе. Видит что у мужчины который стоит рядом расстегнута ширинка.Долго не решается ему об этом сказать, потом говорит:
- Мужчина у вас магазин открыт.
Тот самодовольно улыбается и спрашивает:
- А директора вы там не видели?
Она отвечает:
- Да нет, только какойто грузчик на мешках спал
Для поднятия настроения