Сажают автоматом. Определяет некая секретная прога.
На что реагирует не известно, но небыли бы уверены - не посадили бы.
Пишите в техподдержку, на форуме этим не занимается никто.
Внимание!
Проклятие за использование автобота накладывается Администрацией при 100% уверенности в использовании игроком программы для автоматизации действий. Это не обязательно сбор ресурсов. Любые автоматизированные действия и даже пробный запуск подобной программы может повлечь за собой это проклятие.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =