Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу простить)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Прошу простить)

--pipi-- [4] 
0
7 Июля 2010 13:32:04
Перебивал луанщиков надоело прошу проститьдяди такого плохого
0
Puakaka [9]  7 Июля 2010 13:32:30 #1
на кол :arrow:
хочу суп
0
Матрос Фукс [4]  7 Июля 2010 13:33:10 #2
несть тебе пощады!
0
_ВжиК_ [2]  7 Июля 2010 13:33:14 #3
:lol: ага,чего захотел,даж извенится нормальн оне можиш,думаеш на форуме попросил прощения коека так сразу простят,верни что украл!!! :twisted:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Fantasy Mammoth [3]  7 Июля 2010 13:34:52 #4
--pipi--
Умри Редиска :twisted:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
_-АЛЕКСЕЙ-_ [5]  7 Июля 2010 13:39:37 #5
по его заказу меня закидывали арсами.
исполнителя он сдал
13:33 --pipi-- » _-АЛЕКСЕЙ-_ : я ево раньше перебивал потом одал деньги и извинился он сказал если что обрашайся если кого травить надо)

исполнитель состоит в приличном клане, даже чемпион. (если --пипи-- не врет)
Пообщаюсь с исполнителем
Независимо от числа едущих в такси, за всех платит сидящий на переднем сиденье
0
-Ливерпуль- [5]  7 Июля 2010 13:42:43 #6
--pipi--

Что, сделал пипи? :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Ливерпуль- [5]  7 Июля 2010 13:43:31 #7
О, кстатиии. А я думаю, куда мне малинку деть :twisted:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Ка3аК [5]  7 Июля 2010 13:46:33 #8
У меня не записан .. надо исправить =)
Подпись.
0
_-_axilles_-_ [4]  7 Июля 2010 13:53:10 #9
1.Траванул так как заплотили
2 Не знал что спор из за хомячества, просто дали ник и денюжку..
3 я гад! подлец! больше так делать не буду.. пожалуста не нужно мне из за этого мозг выносить..
0
--pipi-- [4]  7 Июля 2010 13:55:05 #10
это все торенто он виноват мне сказал :rolleyes:
0
НоСоРоЖеК [4]  7 Июля 2010 13:55:42 #11
всех на кол!! :twisted:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
_-АЛЕКСЕЙ-_ [5]  7 Июля 2010 13:56:38 #12
_-_axilles_-_ писал(а):
1.Траванул так как заплотили
2 Не знал что спор из за хомячества, просто дали ник и денюжку..
3 я гад! подлец! больше так делать не буду.. пожалуста не нужно мне из за этого мозг выносить..

Я уже ответил в приват.. Повторю: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за понимание. дриньк
Независимо от числа едущих в такси, за всех платит сидящий на переднем сиденье
0
-AnesteZ- [4]  7 Июля 2010 13:57:13 #13
--pipi-- угу еще и на других валишь :confused:
0
-hemp- [7]  7 Июля 2010 13:57:19 #14
в списке :twisted:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
НоСоРоЖеК [4]  7 Июля 2010 13:57:46 #15
13:56 Вы добавили игрока --pipi-- [4] в список врагов. :twisted: будет на кого малину скидывать
--pipi--
заработал денег и хотел нормально начать играть? :lol: не выйдет
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Сын Огрия [5]  7 Июля 2010 13:58:45 #16
А мне малинку с радуги деть некуда :redface: И еще парочку арсов в рюкзаке завалялось :wink:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Махно77 [7]  7 Июля 2010 13:59:11 #17
-Ливерпуль- писал(а):
--pipi--

Что, сделал пипи? :lol:

Надеюсь, мне поверишь на слово: --pipi-- ПДУН. Если не поверишь, то у меня на этот случай есть скрины
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
ОбиВан
7 Июля 2010 14:01:44 #18
а что с него 4 лвла взять?) ждите как он апнется на 5 тогда и вспомним)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
_-АЛЕКСЕЙ-_ [5]  7 Июля 2010 14:02:23 #19
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=326085474
14:00 --pipi-- » _-АЛЕКСЕЙ-_ : все розмарался трогать уже не будиш??

Ага.. Не буду, конечно. Ну ну
Независимо от числа едущих в такси, за всех платит сидящий на переднем сиденье
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.