по его заказу меня закидывали арсами.
исполнителя он сдал
13:33 --pipi-- » _-АЛЕКСЕЙ-_ : я ево раньше перебивал потом одал деньги и извинился он сказал если что обрашайся если кого травить надо)
исполнитель состоит в приличном клане, даже чемпион. (если --пипи-- не врет)
Пообщаюсь с исполнителем
Независимо от числа едущих в такси, за всех платит сидящий на переднем сиденье
1.Траванул так как заплотили
2 Не знал что спор из за хомячества, просто дали ник и денюжку..
3 я гад! подлец! больше так делать не буду.. пожалуста не нужно мне из за этого мозг выносить..
1.Траванул так как заплотили
2 Не знал что спор из за хомячества, просто дали ник и денюжку..
3 я гад! подлец! больше так делать не буду.. пожалуста не нужно мне из за этого мозг выносить..
Я уже ответил в приват.. Повторю: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за понимание. дриньк
Независимо от числа едущих в такси, за всех платит сидящий на переднем сиденье
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
13:56 Вы добавили игрока --pipi-- [4] в список врагов. будет на кого малину скидывать --pipi--
заработал денег и хотел нормально начать играть? не выйдет