Он хочет не посадить твоего перса, а выманить шмот и деньги. Пиши в раздел "Стражи (Люди)", или правая кнопка мыши на его сообщении с требованием пароля - "Пожаловаться"
dimentris
не переживай. Если ничего не делал, то не посадят. И не обращай внимания на некоторых игроков. Есть и неадекваты. Но вот если выяснится, что у тебя рыльце в пушку, то зря ты сюда вылез
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
dimentris
скорее всего вам не ответят просто разберутся не затрагивая вас. Просто не обращайте на подобные заявления внимания. Ни один страж не будет сажать вас просто так тем более кричать об этом. Если вы сделаете чтото незаконное например это касается надписи в инфе - то вас предупредят и попросят поправить. или посадят сразу. Не переживайте.