Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну что у тебя за любовь ко мне такая?

Ну что у тебя за любовь ко мне такая?

шизариум [5] 
0
7 Июля 2010 18:17:13
17:29 -GoRLoDeR- использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у шизариум :biggrin: При каждой встрече зеркало? :biggrin:
0
Roxxy [4]  7 Июля 2010 18:19:02 #1
Влюбился, токо чего то зеркала ввиде подарков)) Нет бы красненькое в инфу :redface:
0
Гость
7 Июля 2010 18:22:42 #2
любуется наверно)))
0
-GoRLoDeR- [5]  7 Июля 2010 19:04:08 #3
Для начала ссыль на фотУ дай)) там видно буит)) :eek:
0
шизариум [5]  7 Июля 2010 19:32:40 #4
:biggrin: Зачем тебе фото,дай лучше скальп поносить)) :eek: :lol:
0
К0Т_ [12]  7 Июля 2010 19:43:51 #5
-GoRLoDeR-
:smile:
0
-GoRLoDeR- [5]  7 Июля 2010 20:14:11 #6
шизариум писал(а):
:biggrin: дай лучше скальп поносить)) :eek: :lol:


папробуй сними)) :eek:
0
шизариум [5]  7 Июля 2010 20:34:58 #7
ты же сразу зеркалишь((жадинка
:rolleyes:
0
Ремикся [6]  7 Июля 2010 20:36:42 #8
А мне? :redface: скальп,не зеркало :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-zayka- [10]  7 Июля 2010 20:47:17 #9
:eek: омеги опять лютуют :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-GoRLoDeR- [5]  7 Июля 2010 20:59:49 #10
шизариум писал(а):
ты же сразу зеркалишь((жадинка
:rolleyes:


а вдруГ проканает))) всяка жо магет быть)) например тайм на зеркало)) :biggrin:
0
шизариум [5]  7 Июля 2010 21:13:14 #11
:biggrin: тада мясорубку сою снимай)) :lol:
0
Хриз [6]  7 Июля 2010 21:30:52 #12
шизариум
снимай с него скальп, снимай.. а мой выкини :biggrin:
0
Ремикся [6]  7 Июля 2010 21:34:22 #13
:(
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Heavylift [7]  7 Июля 2010 21:34:55 #14
R-e-m-M-i-X,
:surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
шизариум [5]  8 Июля 2010 12:52:20 #15
Хриз
:biggrin: тебе что так ненравится ,что я твой скальп ношу? :lol:
0
sisulay
9 Июля 2010 00:21:35 #16
:eek:
0
Зеферус [9]  9 Июля 2010 01:04:14 #17
Еще один обладатель 1000 евро, мечтающий покорить мир!? :)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.