Но при сдаче,мне почему то пишет,что мне надо пройти на базу магов,благодаря этому я с напарником проиграли,у меня потерен жетон 5победы( пытаюсь писать в службу поддержки,но почему то при отправке сообщения и скринов,страница не грузится..
--Тетя Мотя--
само собой нет) взял сферу,пришёл на базу свою..не получилось сдать..на меня напал ловкач..я его вынес..побежал второй раз за сферой..напарник был с критом в бою..опять на меня напал ловкач..пока я с ним в бою был..напарник проиграл(( в итоге 5жетон ушёл(
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...