Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пить будем, гулять будем...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Пить будем, гулять будем...

Dura-Lex [5] 
0
7 Июля 2010 23:27:41
23:24 В ходе осады больше всего урона нанесли кланы Mindhunters (1030290 урона), Phoenix Orlandinos (222502 урона), Стая (193982 урона). Чтобы определить владельца казны, мы прибавим к урону каждого из фаворитов случайно выпавшее в диапазоне от 0 до 1030290 (максимальный нанесенный за осаду урон) число. Победителем будет объявлен тот клан, итоговое число которого, получившееся после сложения, окажется больше, чем у соперников. Кланам выпали следующие значения: Mindhunters (50060), общая сумма 1080350, Phoenix Orlandinos (921121), общая сумма 1143623, Стая (794722), общая сумма 988704.
23:24 После длительной и кровопролитной осады воины могущественного клана Phoenix Orlandinos сумели одержать верх над защитниками замка и завладели казной, содержащей 167 65.

Это в первый раз-то или нет?
:eek: :eek: :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Мастер Йо [4]  7 Июля 2010 23:28:30 #1
и?
Да я на таких как ты в марио сверху прыгал!!!
0
ОбиВан
7 Июля 2010 23:28:45 #2
второй раз...первый раз еще раньше было
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Варлорд хаир [9]  7 Июля 2010 23:29:38 #3
:eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Dura-Lex [5]  7 Июля 2010 23:30:18 #4
ОбиВан
Ну тогда сори, а то я думала, што Дон Рандом уж не скажет никогда своего веского слова. :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
fire-dance [11]  7 Июля 2010 23:31:10 #5
Dura

тебе идет)
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Прелестная Фея [5]  7 Июля 2010 23:32:29 #6
fire-dance
:biggrin: ты щас свою необразованность показал или типа сострил?) :wink:
0
Dura-Lex [5]  7 Июля 2010 23:32:44 #7
fire-dance
Я знаю :razz:

Прелестная Фея
Типа сострил наверное :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
umelets [6]  7 Июля 2010 23:33:16 #8
Dura-Lex
Было, помню. И на Твиксе после этого кляп за ненорматив висел. Сейчас кляпа нет. Крепится. Молодец. А я бы матерился. Офигительная подстава.
0
Мастер Йо [4]  7 Июля 2010 23:34:10 #9
umelets писал(а):
Dura-Lex
Было, помню. И на Твиксе после этого кляп за ненорматив висел. Сейчас кляпа нет. Крепится. Молодец. А я бы матерился. Офигительная подстава.

:lol:
Да я на таких как ты в марио сверху прыгал!!!
0
bobolab2000 [8]  7 Июля 2010 23:34:22 #10
:lol: :lol: :lol:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Dura-Lex [5]  7 Июля 2010 23:34:43 #11
umelets писал(а):
Dura-Lex
Было, помню. И на Твиксе после этого кляп за ненорматив висел.

Представляю себе :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
_ВжиК_ [2]  7 Июля 2010 23:35:34 #12
Блин я всё пропустил(((Круто я вроде первый раз вижу :exclaim:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Прелестная Фея [5]  7 Июля 2010 23:36:43 #13
Dura-Lex
:biggrin: в первый раз вижу остроты над самим собой по незнанию латыни) чего только не увидишь в этом инет-царстве))
0
Dura-Lex [5]  7 Июля 2010 23:38:56 #14
Прелестная Фея :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Ти_Х_иЙ [13]  7 Июля 2010 23:41:15 #15
Жесть 2,5 часа долбить стенки, всю нежить убить и вот такое западло....
0
_ВжиК_ [2]  7 Июля 2010 23:46:33 #16
Ти_Х_иЙ
Не всёже время Мидам козну брать :confused:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Гость
7 Июля 2010 23:48:31 #17
_ВжиК_
А нафига тебе медаль ВБ нужна ? :rolleyes:
0
К0Т_ [12]  7 Июля 2010 23:48:46 #18
Ти_Х_иЙ
Тока не говори, что переживаешь по этому поводу )))

Воть мне орлы ближе и алкоголистичнее :redface:
0
Лопес Джо [5]  7 Июля 2010 23:52:45 #19
Пенсионный фонд захватили :rolleyes: Хоррроший бюджет на ремонт поясов! :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.