Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пить будем, гулять будем...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Пить будем, гулять будем...

Dura-Lex [5] 
0
7 Июля 2010 23:27:41
23:24 В ходе осады больше всего урона нанесли кланы Mindhunters (1030290 урона), Phoenix Orlandinos (222502 урона), Стая (193982 урона). Чтобы определить владельца казны, мы прибавим к урону каждого из фаворитов случайно выпавшее в диапазоне от 0 до 1030290 (максимальный нанесенный за осаду урон) число. Победителем будет объявлен тот клан, итоговое число которого, получившееся после сложения, окажется больше, чем у соперников. Кланам выпали следующие значения: Mindhunters (50060), общая сумма 1080350, Phoenix Orlandinos (921121), общая сумма 1143623, Стая (794722), общая сумма 988704.
23:24 После длительной и кровопролитной осады воины могущественного клана Phoenix Orlandinos сумели одержать верх над защитниками замка и завладели казной, содержащей 167 65.

Это в первый раз-то или нет?
:eek: :eek: :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Ти_Х_иЙ [13]  7 Июля 2010 23:53:27 #20
Timeman
Очень переживаю теперь, после того как ты мне новость интересную сообщил :redface:
0
Dura-Lex [5]  7 Июля 2010 23:54:09 #21
Timeman писал(а):
Ти_Х_иЙ
Тока не говори, что переживаешь по этому поводу )))

Воть мне орлы ближе и алкоголистичнее :redface:

:cool:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
К0Т_ [12]  7 Июля 2010 23:55:44 #22
Ти_Х_иЙ
какую? :eek: :redface:
0
Горький Шоколад- [4]  8 Июля 2010 00:02:44 #23
:rolleyes: пряничко, снова питняшко.... типерь аткуда денешку на кадилы и экзорц брать 2 дня буит?....растроилось наверно пряничко :rolleyes:
0
Tailer1 [8]  8 Июля 2010 00:05:18 #24
Горький Шоколад-
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АнтиМат [10]  8 Июля 2010 08:08:25 #25
а я помню как пуры и пик за казну боролись :lol: вот это было реально смешно :lol: рандом жог тут
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
NLB [12]  8 Июля 2010 10:17:18 #26
Не смешите мои тапки :lol:
Очевидно было с первой секунды, что всё равно Орлы казну Коричневым отдадут :lol:
Точнее, уже отдали...
Eine Liebe, zwei Pistolen...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.