01.07.2010г. - Light Newlife Официально зарегистрирован в проекте Легенда Наследие Драконов.
Собственно мы не настолько известный клан, чтоб все тут же ринулись нас поздравлять, поэтому просто довожу до форумчан, что прием в наш, теперь уже, альянс снова открыт.
Игроки 7+ лвлов в основу, до 7 лвла в рекруты. Само собой возможны исключения.
Спасибо Всем, кто нам помогал!
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич