Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну ты и смельчак denis-cbr!

Ну ты и смельчак denis-cbr!

Soulless [6] 
0
8 Июля 2010 05:45:08
Знаю что нытьё но все же. :rolleyes: ТОпик адресован определенной заднице :lol:
Так что по прошу Левых лесников и стрелочников даже ни соваться суда топайте мимо :lol:


denis-cbr Вырезано
05:22 На Вас совершено нападение denis-cbr [12] .
05:22 Начался бой "Нападение на _Lucifer_666_".
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=326402670
05:23 Окончен бой "Нападение на _Lucifer_666_".
05:23 Вещи потеряли прочность: Сумеречная маска (-1), Наплечники «Северный Ветер» (-1), Походный ранец (-1), Крепкая удочка (-1), Кольчуга «Северный Ветер» (-1), Коварное кольцо Мясника (-1).
05:23 Получена травма Ног.
Оскольчатый перелом ног 1д 6ч 11мин

Спасибо тебе , отдохну от игрушки денек другой :lol: Хотя задница ты такая мог мне и дать по рыбачить чуток _) ото я не успел в локу прыгнуть как ты напал :exclaim:

Думаем, что пишем. Форумка.
L O S T
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
io [8]  8 Июля 2010 06:01:16 #1
))))Игровой момент)))) Бывает))) Погибло много рыбаков в тех местах)))
0
roJioBope3 [6]  8 Июля 2010 06:36:52 #2
че ты ноешь, ваш глава так же делает :))
0
Безумная Сова [3]  8 Июля 2010 06:55:58 #3
_Lucifer_666_ писал(а):
отдохну от игрушки денек другой

...и от форума трое суток :twisted:
интеллигент в маминой кофте
0
exscel [8]  8 Июля 2010 06:57:17 #4
Безумная Сова писал(а):
_Lucifer_666_ писал(а):
отдохну от игрушки денек другой

...и от форума трое суток :twisted:


да хоть неделю :rolleyes:
0
Безумная Сова [3]  8 Июля 2010 07:21:45 #5
exscel,
в данном случае лечение потцыэнта - выбор самого потцыэнта.
интеллигент в маминой кофте
0
Сын Огрия [5]  8 Июля 2010 09:55:56 #6
Нытики...ах,какой гадкий ВРАГ,ведь он меня убил :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Прелестная Фея [5]  8 Июля 2010 09:57:14 #7
:biggrin: ваще бизабразие какое та)) а то шо у вас неадекватный камелот был и всех пинал типа нормик ваще так))
0
Fridlok [10]  8 Июля 2010 10:02:30 #8
:lol: тут нет левых лесников. тут один есть правый :wink: :arrow:
дениса накажем :evil: а то ишь ты ноги ломает. голову надо учиш их учишь :redface:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Maestro_ [12]  8 Июля 2010 11:27:33 #9
Прошу прощения за травму - был бы без удочки - НИКОГДА б не напал на тебя :sad:
решил сходить на рыбалку)) так не давали порыбачить - видят в локе нет рыбаков - а рыбки куча - вот и прыгали сразу на нее - замучился отгонять)) Гонял удочкой - даж топор не брал)) :wink:
0
Agronak [4]  8 Июля 2010 11:32:00 #10
denis-cbr
надо динамитом глушить :twisted:
Служа закону- служу народу
0
MaveRIQ [7]  8 Июля 2010 11:32:07 #11
denis-cbr
:twisted: рыбнадзор)
- О_о -
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.