Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 50 на 50

50 на 50

Лаэрт [8] 
0
8 Июля 2010 12:24:16
Чет слухи ходят, что сегодня турнир будет. Развейте или подтвердите эту информацию. Если, Да - то восколько?
0
Heavylift [7]  8 Июля 2010 12:24:30 #1
:mad: :mad: :mad: :cry: :cry: :cry:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
АнтиМат [10]  8 Июля 2010 12:25:47 #2
:razz: враааки :razz:о турнире сообщают за 3-4 дня
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Tailer1 [8]  8 Июля 2010 12:26:29 #3
12:21 Уважаемые игроки, доводим до вашего сведения, что сегодня в 14:30 сервер боев будет перезапущен. Просим вас воздержаться от участия в боях в этот период.

Вот, что будет :evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
xyn [5]  8 Июля 2010 12:28:35 #4
Сегодня вряд ли.. Главное чтоб он вообще был :rolleyes:
0
АнтиМат [10]  8 Июля 2010 12:30:49 #5
xyn
Бага яГа против :eek: :mad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
кишлакрез [8]  8 Июля 2010 12:31:12 #6
23-го числа будет :cool:
0
Fantasy Mammoth [4]  8 Июля 2010 12:31:59 #7
и 4лвл пустите на турнир :biggrin:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Shikamaru25 [7]  8 Июля 2010 12:32:09 #8
Если будет вообще-то уже хорошая новость :rolleyes: я эксперта получить хочу :twisted: как на прайме получали :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
DimonZ [12]  8 Июля 2010 12:33:34 #9
Раз на прайме был, то и у нас скоро будет) :wink:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
xyn [5]  8 Июля 2010 12:36:51 #10
DimonZ
в прошлый раз на прайме был, а у нас нет :confused:
0
-Белкин- [7]  8 Июля 2010 12:39:51 #11
xyn
Тогда зачем пропуска выдавать начали частично
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Лаэрт [8]  8 Июля 2010 12:44:09 #12
Прайм - это вообе другая тема...
0
Лаэрт [8]  8 Июля 2010 12:45:06 #13
belikka2 писал(а):
xyn
Тогда зачем пропуска выдавать начали частично


вот вот
0
xyn [5]  8 Июля 2010 12:48:34 #14
belikka2 , Лаэрт дык я не говорю, что не будет, удручает молчание админов..
0
-Белкин- [7]  8 Июля 2010 12:49:08 #15
Лаэрт
на пропуске время жизни 7 дней взял вчера а кто то позавчера. так что в промежуток попадаем в этот
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ниянна [6]  8 Июля 2010 13:40:01 #16
следите за новостями
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.