Ситуация как в анегдоте:
- А главный приз в размере 10 000 000 выиграл Вася Пупкин, который проживает по адресу ул Красноармейская дом шесть квартира восемь. Поздравим же его, со столь удачным выыгрышем
Так и тут вышло. Писали для заманухи, всем было обидно, что другие выигрывают, и хотелось тоже оказаться в их числе, а ещё лучше сорвать Джек пот... вот только ещё вопрос, насколько это УДАЧА?!
Не в том смысле что типа результаты подтасованы, нет, я более чем уверен, что выигрывали случайные люди, а не админы, а в том смысле, что сорвав такую сумму, да ещё засветившись на весь Двар, неизбежно станешь мишенью для хакеров.
Пока ни кто не знает сколько у тебя нала на персе, никого это осообо не волнует. Ну броня у тебя класная, медали красные и что... большая часть добра, как правило не передаваема. А тут сразу два косаря золотом... кто же не захочет откусить от такой суммы. Тем более, что если нет особых планов, то за раз всё не потратишь.
Так что господа, "удачливые наши"... удачи вам!