Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Первая жертва (или не первая?)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Первая жертва (или не первая?)

Махно77 [7] 
0
8 Июля 2010 18:01:47
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-inAct-

это тот, кто сорвал джек-пот.
Вопрос: а нужно ли было рекламировать выигрыши?
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Aleggg [5]  8 Июля 2010 20:14:01 #20
belikka2
другая прокля была бы
0
bobolab2000 [8]  8 Июля 2010 20:15:46 #21
а вообще то скажу, жаба когда то всех задавит и так у всех в тот день сложно было с психикой я уверен :razz:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
nike85sumy [4]  8 Июля 2010 20:16:14 #22
в казино выиграть незьзя :biggrin:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Puakaka [9]  8 Июля 2010 20:19:45 #23
я даже примерно представляю кто взломал :rolleyes:
хочу суп
0
Махно77 [7]  8 Июля 2010 20:23:55 #24
Puakaka писал(а):
я даже примерно представляю кто взломал :rolleyes:

так-так-так :rolleyes:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Asheras [6]  8 Июля 2010 20:29:35 #25
Puakaka писал(а):
я даже примерно представляю кто взломал :rolleyes:


Такс. А вот с этого места, попрошу поподробнее :rolleyes:
0
Гаксканг [4]  8 Июля 2010 20:34:16 #26
Я так и думал что до этого дойдет... :twisted:
Слава - это когда за десять долларов берешься забраться по покрытому ржавчиной столбу...и губишь при этом брюки, которые стоили пятнадцать.
0
Puakaka [9]  8 Июля 2010 21:37:33 #27
Asheras
Махно77
я состаю в группе вконтакте( двар).. данный перс выложил там фотку рюкзака персонажа.. типо смотрите джек пот сорвал, а в группе есть взломщик какой то который персов взламывает, вот я и думаю эт он взломал) :rolleyes:
хочу суп
0
bobolab2000 [8]  8 Июля 2010 21:39:54 #28
Puakaka писал(а):
Asheras
Махно77
я состаю в группе вконтакте( двар).. данный перс выложил там фотку рюкзака персонажа.. типо смотрите джек пот сорвал, а в группе есть взломщик какой то который персов взламывает, вот я и думаю эт он взломал) :rolleyes:

ууууууууух бред :eek:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
НоСоРоЖеК [4]  8 Июля 2010 21:44:10 #29
ух взломщик тож сорвал джек пот)) :razz:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Махно77 [7]  8 Июля 2010 21:46:36 #30
Puakaka
отмазался :biggrin: :wink:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Beagle [3]  8 Июля 2010 21:47:07 #31
ы
0
bobolab2000 [8]  8 Июля 2010 21:48:11 #32
чу за група? там хоть девочки есть?
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
-Восставшая- [5]  8 Июля 2010 21:48:41 #33
:eek: шоп я еще в казино...да ни ногой :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Махно77 [7]  8 Июля 2010 21:54:34 #34
-Восставшая- писал(а):
:eek: шоп я еще в казино...да ни ногой :lol:

во-во, или продуешься или весь выигрыш рэкетиры заберут :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
-zayka- [10]  8 Июля 2010 22:12:27 #35
гони бабос , а не то в разнос :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
НоСоРоЖеК [4]  8 Июля 2010 22:16:52 #36
Puakaka писал(а):
Asheras
Махно77
я состаю в группе вконтакте( двар).. данный перс выложил там фотку рюкзака персонажа.. типо смотрите джек пот сорвал, а в группе есть взломщик какой то который персов взламывает, вот я и думаю эт он взломал) :rolleyes:


реально есть такой :sad: он скрины выкладывал, где у него по несколько сотен золота на мультах 2 левла.но если он взломал, то он фотки 100% выложит..
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
- Кеншин - [5]  8 Июля 2010 22:51:26 #37
Ситуация как в анегдоте:

- А главный приз в размере 10 000 000 выиграл Вася Пупкин, который проживает по адресу ул Красноармейская дом шесть квартира восемь. Поздравим же его, со столь удачным выыгрышем :lol:

Так и тут вышло. Писали для заманухи, всем было обидно, что другие выигрывают, и хотелось тоже оказаться в их числе, а ещё лучше сорвать Джек пот... вот только ещё вопрос, насколько это УДАЧА?!
Не в том смысле что типа результаты подтасованы, нет, я более чем уверен, что выигрывали случайные люди, а не админы, а в том смысле, что сорвав такую сумму, да ещё засветившись на весь Двар, неизбежно станешь мишенью для хакеров.

Пока ни кто не знает сколько у тебя нала на персе, никого это осообо не волнует. Ну броня у тебя класная, медали красные и что... большая часть добра, как правило не передаваема. А тут сразу два косаря золотом... кто же не захочет откусить от такой суммы. Тем более, что если нет особых планов, то за раз всё не потратишь. :wink:

Так что господа, "удачливые наши"... удачи вам!
0
--- Ягуар --- [5]  8 Июля 2010 22:52:21 #38
добрая половина драконаф - читеры, вот ктото из наших и подломил новичка, полного деньгоф)) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.