Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Патрульный на Плато..

Патрульный на Плато..

-Горыня- [10] 
0
8 Июля 2010 18:44:37
0
Ходун [12]  8 Июля 2010 18:45:16 #1
:eek: локу хумам отдали :lol:
0
VITAEL [11]  8 Июля 2010 18:45:32 #2
Не понял юмора...Хотя приятно что за хумов
0
-Горыня- [10]  8 Июля 2010 18:49:14 #3
я ф шоке :evil:
0
Мыф [8]  8 Июля 2010 18:49:53 #4
:lol: какая прелесть, даже переезд форума на новый сервак сопряжен с нарядностями
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Гость
8 Июля 2010 18:57:35 #5
тот на кого напали находится в пригорье на самом деле... патруль тамошний
0
Люк скаиуокер [6]  8 Июля 2010 18:58:41 #6
Стою в пригорье и смотрю на бой :lol: :lol:
0
Мыф [8]  8 Июля 2010 18:58:58 #7
SherShu
точно) ларчик просто открывался. патруль настойчивый, зовет друзей :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Горыня- [10]  8 Июля 2010 19:01:02 #8
10 ки лезут. мамачки. :surprised:
0
Bone_Spirit_ [10]  8 Июля 2010 19:05:30 #9
Это очень старый баг.
0
drazz [5]  8 Июля 2010 19:12:49 #10
немного не в тему) но
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=326624076&stat=1
показывает типа у меня травма, но никаких травм я на себе не вижу :idea:
0
bobolab2000 [8]  8 Июля 2010 19:13:44 #11
ну как в жизни патрульный (мент) напился, зашел сам не знает куда и начал качать доблУ.
вы что с подобнымы не встречались на улице и особенно с (пьяными) доблестниками?
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
drazz [5]  8 Июля 2010 19:17:05 #12
и так во всех логах боя http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=326627575&stat=1
тпатрульные на плато,невидимая травма... а дальше чтО? :rolleyes:
0
OLD TORN [6]  8 Июля 2010 19:17:11 #13
показывает (57 / 4) в локе, мертвых магов теперь не считают, их в локе всего более полутора десятков
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
Зеферус [9]  8 Июля 2010 19:20:38 #14
Админы зажигают :) Прикольно
0
Beagle [3]  8 Июля 2010 19:27:45 #15
Хумам оно нужнее
0
Rosenrotia [4]  8 Июля 2010 20:41:11 #16
:eek:
*пришла на минор*
Эмо-флудер
Как вы думаете, кто это... что это за чудо на форуме появилось? =^.^=
0
sisulay
8 Июля 2010 23:44:36 #17
:eek:
0
Оум [6]  8 Июля 2010 23:48:37 #18
да хоть сто раз,нечего нападать на телепортирующихся! :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.