Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подсчёт материального состояния

Подсчёт материального состояния

Agronak [4] 
0
8 Июля 2010 18:54:34
Народ а как можно подсчитать материальное состояние своего перса, ну стоимость всех его шмоток, ездовых и т.п?=)
Служа закону- служу народу
0
Мыф [8]  8 Июля 2010 18:55:05 #1
на калькуляторе
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Люк скаиуокер [6]  8 Июля 2010 18:55:49 #2
Клюшкина
:eek:
0
Гость
8 Июля 2010 18:56:14 #3
на глазок :rolleyes:
0
Agronak [4]  8 Июля 2010 18:56:25 #4
Клюшкина
задолбаешсОо считать :eek:
Служа закону- служу народу
0
-hemp- [7]  8 Июля 2010 18:58:02 #5
Agronak писал(а):
Клюшкина
задолбаешсОо считать :eek:


не особо это и сложно, можете к стражам обратиться, но наврядли они такие услуги предоставляют
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Saybori [9]  8 Июля 2010 19:25:58 #6
Угу к стражам к стражам :lol: после этого будут ОЧЕНЬ внимательно следить - поменяется айпи у перса или нет после подсчета :lol:
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
0
Beagle [3]  8 Июля 2010 19:29:12 #7
пуск-программы-стандартные-калькулятор
0
Зеферус [9]  8 Июля 2010 19:40:56 #8
Agronak
Ездовые, равно как и непередаваемый шмот, в материальное состояние персонажа не засчитываются. А остальные вещи считаются по средним ценам аукциона. В твоем случае ты стоишь примерно 45 з + наличные в кармане
0
bobolab2000 [8]  8 Июля 2010 19:41:00 #9
у своего главного бухгалтера, если он есть у вас
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Сумасшедшая муха [4]  8 Июля 2010 19:41:39 #10
в рыночных ценах))
ЭЭххх, жужжанем
0
Зеферус [9]  8 Июля 2010 19:50:12 #11
Сумасшедшая муха
Не флуди :))) на самом деле если это не попытка продажи перса - то вопрос не праздный. Часто возникает необходимость передать вещи приятелю, и каждый раз думаешь, а не попадаешь ли ты еще под финпрокачку. Вопрос о публикации таблицы с параметрами передачи другому персу обсуждался давно, но видимо всем не до этого
0
bobolab2000 [8]  8 Июля 2010 20:03:13 #12
ТС, примерно считайте в гос. ценах (на Ваш уровень) на шмотки и прибавьте + 50%, точно не никто не скажет ибо не возможно подсчитать Правильно.
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
sisulay
9 Июля 2010 00:13:40 #13
:confused:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.