--Crash--
помнится мну, шо мы даже мороков кидали пару месяцев назад, по причине отсутсвия вас "героев" на этом же событии
или взяли 14-15 лвл и осмелели? Ну дык и наши скоро возьмут... топики будешь создавать потом?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)