Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вторжение демонов в О'Дельвайс­

Вторжение демонов в О'Дельвайс­

--Crash-- [14] 
0
8 Июля 2010 21:01:27
а где все люди 11+ :eek:
0
Fantasy Mammoth [4]  8 Июля 2010 21:01:55 #1
Бояццо :eek:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
ARARAT [13]  8 Июля 2010 21:04:24 #2
Чья бы корова мычала :lol: встречный вопрос, где же все 11+ магмары были недавно в такие же вторжения?))
Выше Гор только Небо!
0
Ensiferum87 [7]  8 Июля 2010 21:04:32 #3
забились в угол тёмный и каверзы измышляют...
???? ??? ???????? ???? ??????
0
OMYA [13]  8 Июля 2010 21:04:52 #4
Ты сними пару торйку вещей и может будет тебе сказка :biggrin:
0
Bucher [13]  8 Июля 2010 21:10:35 #5
OMYA
:eek: может ему еще и пояса снять все :lol:
0
Твикс [14]  8 Июля 2010 21:11:21 #6
Спасибо магмарам 11+ за активность на Деманологе, приходите еще !!! TURBoXXL [13]

Я лично 10к доблы срезал, оч благодарен всем кто пришел меня кормить, лично Твиксу за сбор "стада на забой".

:question:
0
Принц 1 [14]  8 Июля 2010 21:12:14 #7
--Crash--

ты стой жди...жди... нервничай... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
ARARAT [13]  8 Июля 2010 21:21:22 #8
--Crash--
Если бы мы на каждом таком событии создавали темы, то форума бы не хватило, а вы от одного разы уже слёзы на форум пустили))
Выше Гор только Небо!
0
bobolab2000 [8]  8 Июля 2010 21:25:00 #9
а как это?
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
OMYA [13]  8 Июля 2010 21:31:20 #10
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=326676064 и тут лажанулся ваш глава !!
0
добрый блондин [13]  8 Июля 2010 22:13:23 #11
--Crash--
:eek: не плачь
0
-zayka- [10]  8 Июля 2010 22:18:21 #12
ARARAT
Принц 1
OMYA
добрый блондин

не стыдно говорить что вам страшно , выскажитесь , раскройте душу :redface:
я слухаю вас мужчины :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
добрый блондин [13]  8 Июля 2010 22:20:55 #13
-zayka-
:razz: кому страшно :lol: времени нету :wink:
0
-zayka- [10]  8 Июля 2010 22:27:16 #14
добрый блондин
:lol: :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Принц 1 [14]  8 Июля 2010 22:33:01 #15
--Crash--
помнится мну, шо мы даже мороков кидали пару месяцев назад, по причине отсутсвия вас "героев" на этом же событии :lol:
или взяли 14-15 лвл и осмелели? Ну дык и наши скоро возьмут... топики будешь создавать потом? :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
добрый блондин [13]  8 Июля 2010 22:34:45 #16
--Crash--
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7
мог бы и тут отписатся) :wink:
0
bobolab2000 [8]  8 Июля 2010 22:36:52 #17
че вы к нему пристали он косит сейчас....
камни правда, но косит :rolleyes:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.