Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а права ли стража?

а права ли стража?

Linko [6] 
0
8 Июля 2010 23:02:03
сегодня поймал молчу на один час!за оскорбление!хотя считать слово табло оскорблением сложно,но не я его употребил первым!ладно!речь не про это!самое смешное,что после этой молчи меня конкретно обложили СОЛНЫШКАМИ и ЗАЙЧИКАМИ!ещё и спрашивали,чего это я молчу!про подковырки я умолчу!встает вопрос,а зачем нам такая вумная стража или кто там есть,которая не разобравшись,а проходя мимо,ставит молчи?надо ставить нормальных людей к такому решению,а не тяп ляп!просто не первый раз такое!отбирайте кадры по уму!
0
Comrade Mauser [8]  8 Июля 2010 23:02:58 #1
1. стража всегда права
2. если стража не права см. п.1
:eek:
0
Fantasy Mammoth [4]  8 Июля 2010 23:03:03 #2
Linko
Не можешь сдержаться - сходи к психологу. Тут только твоии проблемы :arrow:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
демон дракон
8 Июля 2010 23:03:57 #3
Linko
так ти через почту отматерись! :cool: :razz:
0
bobolab2000 [8]  8 Июля 2010 23:04:08 #4
не туда пишеш, и смотря что ты за табло считал, не табло от часов же?
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Ка3аК [5]  8 Июля 2010 23:04:54 #5
Жалоба на кляпы:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=678&f=23
Тамже можете выслать скрины на которых видны оскорбления в ваш адресс.

Обсуждение стражи вне спец. раздела наказуемо.
Подпись.
0
Comrade Mauser [8]  8 Июля 2010 23:08:33 #6
Ка3аК ну вот, зарубил на корню такой замечательный флудотоп:sad:
0
Linko [6]  8 Июля 2010 23:09:05 #7
даешь панику!кто не знает про спец раздел-нехороший человек!достало!не в первый раз уже такое! :twisted:
0
bobolab2000 [8]  8 Июля 2010 23:09:57 #8
он пытается быть хорошим :lol:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Tailer1 [8]  8 Июля 2010 23:10:19 #9
Linko
А я тебя помню :twisted:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Linko [6]  8 Июля 2010 23:10:29 #10
я про то,что ставят молчу,не разобравшись!
0
Ка3аК [5]  8 Июля 2010 23:10:58 #11
Linko
Бывало стражи извинялись, давно правда :lol:.

Строчи телегу, пофиг на результат. главное процесс.
Подпись.
0
Штенцель
8 Июля 2010 23:12:59 #12
стража нуб
если стража не нуб, то она нуп или первая строчка :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
Linko [6]  8 Июля 2010 23:13:33 #13
Ка3аК
красаво!извинялки это хорошо,но после того,что мне высказали,когда я был в молче не катят!
0
Linko [6]  8 Июля 2010 23:18:02 #14
а так могу сказать:перед молчей пусть смотрят и на высказывания оппонента!до!и что характерно после!а в тупую влепить может каждый дурак!
0
Барвиста [7]  8 Июля 2010 23:27:54 #15
Ка3аК спасибо)

Linko
Для жалоб существуют специальные разделы форума.
Обсуждение действий стражей вне спец.разделов наказуемо.
Если у вас молча но вас в приват оскорбляют - сделайте скрин и вышлите их капитану ОМЧ

________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.