сегодня поймал молчу на один час!за оскорбление!хотя считать слово табло оскорблением сложно,но не я его употребил первым!ладно!речь не про это!самое смешное,что после этой молчи меня конкретно обложили СОЛНЫШКАМИ и ЗАЙЧИКАМИ!ещё и спрашивали,чего это я молчу!про подковырки я умолчу!встает вопрос,а зачем нам такая вумная стража или кто там есть,которая не разобравшись,а проходя мимо,ставит молчи?надо ставить нормальных людей к такому решению,а не тяп ляп!просто не первый раз такое!отбирайте кадры по уму!
Linko
Для жалоб существуют специальные разделы форума.
Обсуждение действий стражей вне спец.разделов наказуемо.
Если у вас молча но вас в приват оскорбляют - сделайте скрин и вышлите их капитану ОМЧ
________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...