Правда накладочка вышла - я любопытный, шёл мимо... ))) Гляжу - скальп

Увидев как раздетую 4-ку насилуют - не смог устоять и не вмешаться...
А оказалось в
бою 4-ка сливала по тайму...
Кто там из стражей договорняки копает? :)
PS: после боя оба улетели в офф...