Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Качаем доблу и режем скальпы без палева...

Качаем доблу и режем скальпы без палева...

Хомкин [7] 
0
9 Июля 2010 01:42:38
Правда накладочка вышла - я любопытный, шёл мимо... ))) Гляжу - скальп :razz:
Увидев как раздетую 4-ку насилуют - не смог устоять и не вмешаться...
А оказалось в бою 4-ка сливала по тайму...

Кто там из стражей договорняки копает? :)

PS: после боя оба улетели в офф...
0
Fantasy Mammoth [4]  9 Июля 2010 01:44:47 #1
Хомкин
Тебе-то какое до этого дело?? Иди себе спокойно. Это уже миллионный топ на эту тему за последние 3 дня. Задолбали :arrow:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Хомкин [7]  9 Июля 2010 01:46:05 #2
Fantasy Mammoth
написал же - я любопытный))) А ваще скучно на форуме последнее время...
0
Fantasy Mammoth [4]  9 Июля 2010 01:46:54 #3
Хомкин
Дык веселее от таких топов не становится. А насчет скуки на форуме - согласен
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Мастер Йо [4]  9 Июля 2010 01:49:05 #4
Fantasy Mammoth писал(а):
Хомкин
А насчет скуки на форуме - согласен


один я неправильно прочёл?
:redface:
Да я на таких как ты в марио сверху прыгал!!!
0
Гость
9 Июля 2010 01:50:05 #5
Мастер Йо писал(а):
один я неправильно прочёл?
:redface:


Да. Иди в лес с такими мыслями.
0
Зарагон [11]  9 Июля 2010 01:50:27 #6
Хомкин
я подобным макаром спалил обоих на корабле)) 1 уровень с полтиником скальпов за 3 дня в игре :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
--Философ-- [4]  9 Июля 2010 01:51:14 #7
Мастер Йо писал(а):
Fantasy Mammoth писал(а):
Хомкин
А насчет скуки на форуме - согласен


один я неправильно прочёл?
:redface:

нет :redface:
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
Fantasy Mammoth [4]  9 Июля 2010 01:51:50 #8
Мастер Йо
да, тут вроде читаемо. Видимо, братец, у тебя омела кончилась.

На правах рекламы: Продам сборы омелы много!! :eek: :eek:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Мастер Йо [4]  9 Июля 2010 01:54:23 #9
Fantasy Mammoth
что правда то правда... всю омелу сегодня скурил :redface:
Да я на таких как ты в марио сверху прыгал!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.