03:09 Ndrusha » White_Niggaz : полечите пожалуйста занозу
03:09 Вы избавились от занозы.
03:09 White_Niggaz » Ndrusha : с одним условием
03:10 White_Niggaz » Ndrusha : ты дашь мне 4 стерляди или же дашь их выловить и я сволю из локи
03:10 White_Niggaz » Ndrusha : лучше чтоб ты мне 4 шт дал )) и я тут же исчезну отсюда )
03:11 Ndrusha » White_Niggaz : не лечи меня пожалуйста я стерлядь сегодня не ловлю и условия бредовае не исполняю
03:11 White_Niggaz » Ndrusha : да блин )))
03:11 Ndrusha » White_Niggaz : ей богу насмешил и опозорился
03:12 White_Niggaz » Ndrusha : ну 4 шт и лови в своё удовольствие
03:12 White_Niggaz » Ndrusha : что в моих ловах бредовое ?
03:12 Вы получили вещь Огненный лещ.
03:12 Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: Огненный лещ 2 шт.
03:12 Ndrusha » White_Niggaz : еще раз для тугодумов я стерлядь сегодня не ловлю
03:13 Ndrusha » White_Niggaz : иди кароче уже по своим делам не пазорься
03:13 White_Niggaz » Ndrusha : тогда уступи пожалуйста
какие-то 4 шт и лови сколько в лезет.... без конкурентов
03:13 Вы получили вещь Угольная щука.
03:14 White_Niggaz » Ndrusha : в каком месте я опозорился ? в том что мне нужно 4 шт стерляди ?
ЗЫ: Это уже 3-й сегодня ой тоесть сегодня первый