Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот так и живем))

Вот так и живем))

Ndrusha [6] 
0
9 Июля 2010 03:20:52
03:09 Ndrusha » White_Niggaz : полечите пожалуйста занозу
03:09 Вы избавились от занозы.
03:09 White_Niggaz » Ndrusha : с одним условием
03:10 White_Niggaz » Ndrusha : ты дашь мне 4 стерляди или же дашь их выловить и я сволю из локи
03:10 White_Niggaz » Ndrusha : лучше чтоб ты мне 4 шт дал )) и я тут же исчезну отсюда )
03:11 Ndrusha » White_Niggaz : не лечи меня пожалуйста я стерлядь сегодня не ловлю и условия бредовае не исполняю
03:11 White_Niggaz » Ndrusha : да блин )))
03:11 Ndrusha » White_Niggaz : ей богу насмешил и опозорился
03:12 White_Niggaz » Ndrusha : ну 4 шт и лови в своё удовольствие
03:12 White_Niggaz » Ndrusha : что в моих ловах бредовое ?
03:12 Вы получили вещь Огненный лещ.
03:12 Выудив сверкающую чешуей рыбу, вы обнаружили, что вашей добычей помимо нее стали еще два обитателя водоема. Получено: Огненный лещ 2 шт.
03:12 Ndrusha » White_Niggaz : еще раз для тугодумов я стерлядь сегодня не ловлю
03:13 Ndrusha » White_Niggaz : иди кароче уже по своим делам не пазорься
03:13 White_Niggaz » Ndrusha : тогда уступи пожалуйста какие-то 4 шт и лови сколько в лезет.... без конкурентов
03:13 Вы получили вещь Угольная щука.
03:14 White_Niggaz » Ndrusha : в каком месте я опозорился ? в том что мне нужно 4 шт стерляди ?


ЗЫ: Это уже 3-й сегодня ой тоесть сегодня первый :lol:
0
Tailer1 [8]  9 Июля 2010 03:23:42 #1
Ndrusha
:confused: и чо?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Agronak [4]  9 Июля 2010 03:25:44 #2
Ыы
Служа закону- служу народу
0
Ndrusha [6]  9 Июля 2010 03:26:28 #3
Tailer1
И то что маги обленились уже 4 рыбки остаются и то лень 2 минуты поработать

Были времена когда занозы вытаскивали еще до того как успел попросить :wink:
0
ИСПАЛКОМ [8]  9 Июля 2010 03:28:19 #4
Ndrusha
Какие вы :eek:
0
Tailer1 [8]  9 Июля 2010 03:31:12 #5
Были времена когда занозы вытаскивали еще до того как успел попросить

Магмары-экстрасенсы на страде крафтеров :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ndrusha [6]  9 Июля 2010 03:35:09 #6
Tailer1
Зачем экстрасенсы просто бывало отойдеш вернулся здоров
0
Tailer1 [8]  9 Июля 2010 03:36:41 #7
Ndrusha
Сегодня был свидетелем ответа на просьбу вытянуть занозу :
"А кто ты мне, чтоб я тебе занозу вытягивала?"
Был ф шоке...
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ndrusha [6]  9 Июля 2010 03:40:33 #8
Tailer1 писал(а):
Ndrusha
Сегодня был свидетелем ответа на просьбу вытянуть занозу :
"А кто ты мне, чтоб я тебе занозу вытягивала?"
Был ф шоке...

Это ваабще ответ крутой :eek:

ЗЫ:Он убежал в другое место ловить и увел за собой всех рыбаков я типерь спокойно сам стерлядь таскаю :razz:
0
-Джян-
9 Июля 2010 04:11:04 #9
Ndrusha
бредовый топ :lol: :arrow:
Никто не останется безнаказанным.
0
kisska-lenock [7]  9 Июля 2010 04:36:14 #10
Скучный топик, ушла дальше.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Ndrusha [6]  9 Июля 2010 04:47:48 #11
-Джян- писал(а):
Ndrusha
бредовый топ :lol: :arrow:

Блин спалился в следующий раз нескажу тибе где есть рыба :lol:
0
Ndrusha [6]  9 Июля 2010 04:50:18 #12
kisska-lenock
Создай хоть раз что-нибудь интересное потом строй из сибя великого критика
:arrow:
0
kisska-lenock [7]  9 Июля 2010 05:29:01 #13
Ndrusha
:arrow: :razz: :arrow:
Нечего тут и строить, бред полный, а коли уж про скрин чата, так тут сразу видать - разговор двух гениев болтоблудия.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Erg [7]  9 Июля 2010 05:40:36 #14
Да вот так и будете жить дальше, за вытащил и спасибо не сказал! А то, что попросил ему содействие оказать, вызвало бурю негодования! В след раз просто не вытащит и будет сам дальше ловить. А такие топики только и вызывают желание не откликаться на просьбы занозистых или заноженных. :sad:
0
Ndrusha [6]  9 Июля 2010 06:05:51 #15
Erg
1.Вытащил не он и поблагодарить я не забыл(чат не весь вынес ибо балтовню с сокланом и остальное вам ненадо знать)
2.Может дальше так и будет кто его знает, а пока это скорей исключение и мне приятней было б услышать в ответ нет, чем это :confused:
3.Ну и 5-й раз повторю рыбу мы ловили разную.

kisska-lenock
Даже спорить незачем: ))
0
Erg [7]  9 Июля 2010 06:45:29 #16
Ndrusha
1. Надо было, по крайней мере, написать, что соклан вытащил.
2. Не стоит просить конкурентов, если есть сокланы, по времени получилось, что его попросил и он вытащил.
3. Он то не видит, что разную, да и не верит, наверное.
4. Аптечка то не безлимитная.
5. Условие ему ставить не надо было, но если тебя просят, почему не попросить? Иногда надо-то выкопать один камень, а геологов пятеро (я геолог). Только форма просьбы должна быть соотвтетствующей, там лишняя фраза есть "с одним условием". Я бы вытащил и попросил помочь, если есть возможность. А если бы меня попросили немного не копать, не стал отказывать, а может и поделился бы добычей, если сильно надо.
0
Медузия [5]  9 Июля 2010 07:48:03 #17
Ndrusha писал(а):

балтовню с сокланом и остальное вам ненадо знать

а нам ваще не надо знать о ваших половых занозных трудностях! :lol:
Уже всякую фигню тащат на фоум, скоро не только приваты и аси тут будут выкладывать, а стенограммы телефонных разговоров!
:lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Beagle [3]  9 Июля 2010 08:14:49 #18
Автар выпей йаду!
0
Paladin_Dobra [3]  9 Июля 2010 08:19:13 #19
Автор нуб :arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.