Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НЕ ДАЛИ РЕПУТАЦИЮ КРАСНЫХ ТОПОРОВ

НЕ ДАЛИ РЕПУТАЦИЮ КРАСНЫХ ТОПОРОВ

ПАРИАНА [4] 
0
9 Июля 2010 03:40:46
Квест сдала 02:43 Вы завершили квест "Задания «Красных топоров»". вот что написали, а репу не дали как было 650 в характеристике написано так и не изменилась это новые лаги или другая проблема??
обидно дважды за вазой ходила потому как в первый раз убили, 8 тигров потратила и все в пустую.
0
Tailer1 [8]  9 Июля 2010 03:43:26 #1
Уважаемые игроки в случае обнаружения бага/глюка/лага в игре пишем :
СЮДА или в специальный раздел.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
R-U-S-L-A-N [4]  9 Июля 2010 03:48:51 #2
а может ты случайно отказалась от задания, поэтому репу и не дали??? Я так один раз тупанул, собрав 10 клыков кретсов-часовых :sad:
0
- DeimoS - [4]  9 Июля 2010 04:28:16 #3
02:43 Вы завершили квест "Задания «Красных топоров»".

так пишет даже если от задания отказаться, скорее всего кликнула не туда...
бывает...
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Эльдигор [4]  9 Июля 2010 05:27:16 #4
там есть два варианта ответа.... у тебя типа спрашивают достойная награда: Вот ты помойму и ответил нет.....
0
L 0 S T [3]  9 Июля 2010 07:23:52 #5
Вы отказались от квеста. Это печально, но ничего не поделаешь. Надо быть внимательнее.

Ответ получен. Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.