Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про ядовитого элитного берона
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Про ядовитого элитного берона

BIOS-BOY [9] 
0
9 Июля 2010 08:53:42
У кого есть яд. элитный берон? Если есть как он в баю с мобами. К то нибудь пробовал пускать его против ездаков 13лвла? :rolleyes:
0
Пипетка [8]  9 Июля 2010 18:49:14 #39
и все таки хочется услышать хозяев ядовитых животин :rolleyes:
0
Штенцель
9 Июля 2010 18:53:06 #40
Пипетка
:eek: пипеточка О_о :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Borr [12]  9 Июля 2010 18:56:37 #41
насколько я понял он пока не травит, и защиту не кидает как обычный, пока фигня вообщем)

недоработали а запустили

подозреваю что есть защита от магии, как у обычного яда )

как доработают будет норм, а пока только хуже, так как и каст на защиту убрался, и травли нету)
0
Пипетка [8]  9 Июля 2010 19:03:07 #42
Borr
спасибо, огромное. :lol:
0
всех и вся [5]  9 Июля 2010 19:03:11 #43
как это нефиксированно ? 5лвл яд 3шт, 7лвл яд 5штук максимум :rolleyes:
0
Borr [12]  9 Июля 2010 19:03:52 #44
всех и вся писал(а):
как это нефиксированно ? 5лвл яд 3шт, 7лвл яд 5штук максимум :rolleyes:



11 лвл, травли 0 :lol:

за 15 корма + за 60 голда, убрали каст на зищиту от любого урона, и впихнули возможно, защиту от магии на сам транспорт) админы четка работают) :wink:
0
Штенцель
9 Июля 2010 19:04:19 #45
Borr
:lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 19:09:31 #46
Borr
я им уже сто раз говорила в теме что подождите пару недель

они все 8 уровня им нужно счас знать , а говорю же им что сделают баланс и форум будет пестреть темами яд элитный против сказки конец или других


:arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Пипетка [8]  9 Июля 2010 19:21:33 #47
ведъма
вы извесная любительница поговорить:) :lol: так что кроме вас хочется и практиков паслушать:)))
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 19:32:09 #48
Пипетка
поверьте - я почти ментор , меня менторы конечно не взяли так как всего три класа образования , но могу советовать что и как по игре - вплоть до магии )
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.