Я уже писал такую тему но её почемуто удалили.
тема моя заключается вот в чем-людской лесник есть ето-http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Fridlok
а магмарского лесника то нима!
давайте виберем нашого достойного и опитного игрока для професиы лесника!
Или кто пополнял тяйние знания на 2 чтоли (непомню) мудрец поведывал-что типо будет гибрид человека и магмара : людской воин и воительница магмарка полюбили одни одного у них син или доч появилась(я) (неповню) и жили они толи наплато толи ещё гдето,короч возле гунголов даше ето раса начала приумножатса погибли магмари и люди,и дракони....ааааа :cry: :cry: :cry: -себя то как жалко!
Так вот я очём,если своего не виберем можна флида гибридом зделать-ето и удобно в лес ходить будет и раси помирит.