Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12:38 Уважаемые игроки! Сегодня в 13:00 сервер боев будет перезапущен. Просьба воздержаться от боев
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

12:38 Уважаемые игроки! Сегодня в 13:00 сервер боев будет перезапущен. Просьба воздержаться от боев

-jealous- [4] 
0
9 Июля 2010 12:45:33
это 5 ! :lol:

скоро будете за 10 минут предупреждать?
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
SlaweR [8]  9 Июля 2010 13:11:22 #20
и предупреждают за 20 минут..вот уже полчаса радуги коту под хвост(
0
-jealous- [4]  9 Июля 2010 13:12:06 #21
Dura-Lex
оффтоп )
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 13:12:27 #22
Dura-Lex писал(а):
-jealous-
А подарочки в инфе у тебя весьма содержательные :rolleyes:

уху
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Сказки Конец [8]  9 Июля 2010 13:12:44 #23
Для того, чтобы корректно работали бои, необходимо перезапустить клиент и скачать все обновления.
0
-jealous- [4]  9 Июля 2010 13:13:31 #24
Сказки Конец
:biggrin: а топик позеленеет?
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
SlaweR [8]  9 Июля 2010 13:15:39 #25
Сказки Конец
Помнится день сервер чинили..поломали все кто что можно)обещали по пуншу каждому и когда ждать?)
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 13:16:11 #26
Сказки Конец
да это не первый раз - все знаю что лучше воздерживаться от посещения инстов в 13 00 так как иногда идут в это время минутные работы
ну а радуга на пару минут всего улетает что не важно :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
bobolab2000 [8]  9 Июля 2010 13:16:12 #27
ух ты зеленый топ :eek:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Sceyrav [8]  9 Июля 2010 13:16:21 #28
13:15 Уважаемые игроки, для корректной работы боев, пожалуйста, перезапустите клиент и скачайте все обновления.
...и собрал он каждой твари по паре...
0
xyn [5]  9 Июля 2010 13:16:24 #29
Сказки Конец
турнир будет? :question:
0
OperServ [5]  9 Июля 2010 13:17:31 #30
Сказки Конец писал(а):
Для того, чтобы корректно работали бои, необходимо перезапустить клиент и скачать все обновления.

Перезапустил. Где обновления? )
Джыгурда.
0
-jealous- [4]  9 Июля 2010 13:18:23 #31
Сказки Конец
ах да. за недавние глюки на прайме всем выдали по пуншу и благу небес. а тут я так и не дождался вкусностей. :razz:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
АнтиМат [10]  9 Июля 2010 13:19:05 #32
:lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Dura-Lex [5]  9 Июля 2010 13:19:48 #33
-jealous-
Ну так иди на прайм и кушай там свои плюшки - проблем-то? :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-jealous- [4]  9 Июля 2010 13:20:41 #34
Dura-Lex
ну так глюки не только там были :wink: а на В1 и В2. только там покормили, а тут нет. )
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
SlaweR [8]  9 Июля 2010 13:22:53 #35
-jealous- писал(а):
Сказки Конец
ах да. за недавние глюки на прайме всем выдали по пуншу и благу небес. а тут я так и не дождался вкусностей. :razz:

Не один ты)) :cry:
0
OperServ [5]  9 Июля 2010 13:23:52 #36
SlaweR писал(а):
-jealous- писал(а):
Сказки Конец
ах да. за недавние глюки на прайме всем выдали по пуншу и благу небес. а тут я так и не дождался вкусностей. :razz:

Не один ты)) :cry:

угу :sad: :cry:
Джыгурда.
0
Хомкин [7]  9 Июля 2010 13:37:17 #37
Чего изменилось то в боях? Кто что заметил?
0
OperServ [5]  9 Июля 2010 13:43:44 #38
Сказали перезапустить клиент и скачать обновления...у меня один вопрос - КАКИЕ?
5 раз перезапустил,ничего нету.
Джыгурда.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.