В дваре нынче много нубских кланов, и у этих кланов нет сильных игроков. И поэтому всё достаётся сильным кланам с сильными игроками-реальщиками. Поэтому я предлагаю администрации сделать финансовую поддуржку (откат давать) нубским кланам, чтобы они могли противостоять сильным кланам в крепости и розе ветров. Интересно мнение игроков.
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =